Команды

 

Агент Курьянова: С "Авангардом" мы уже обо всем договорились

 
Агент форварда Антона Курьянова Станислав Романов заявил, что хоккеист с большой вероятностью подпишет контракт с "Авангардом" уже в четверг. 

- Контракт с "Трактором" расторгнут по обоюдному согласию. С "Авангардом" мы уже обо всем договорились, остались только формальности. В ближайшее время, с большой вероятностью уже в четверг, будет подписано соглашение сроком до конца сезона, - сообщил агент.

Сегодня, 30 октября, официальный сайт КХЛ сообщил о расторжении контракта между Курьяновым и "Трактором". Челябинский клуб 25 октября перевел Курьянова в команду ВХЛ "Челмет" через список отказов.



дата: 30.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Агент Курьянова: С "Авангардом" мы уже обо всем договорились.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент Курьянова: Ведем переговоры в том числе и с "Авангардом"
Агент Курьянова: Ведем переговоры в том числе и с "Авангардом"

"Трактор" расстался с Курьяновым
25 октября Трактор" перевел Курьянова в клуб ВХЛ "Челмет" через список отказов, но ни один клуб КХЛ не забрал его. Позже появилась информация об интересе к хоккеисту со стороны "Авангарда".

Агент: Курьянов вернется в "Авангард" на меньший контракт
Агент пояснил, что его клиент возвращается в "Авангард" на меньший контракт, чем у него был в "Тракторе". Именно этим обусловлено то, что омский клуб не взял нападающего в течение 48 часов, предусмотренных правилами драфта отказов.

Агент Куляша: ведем переговоры с "Авангардом" о расторжении контракта
Агент Куляша: ведем переговоры с "Авангардом" о расторжении контракта

Николаев: Контракт Ржиги с "Авангардом" расторгнут по обоюдному согласию ст ...
Николаев: Контракт Ржиги с "Авангардом" расторгнут по обоюдному согласию сторон

Агент Курьянова: Сейчас ведем переговоры с несколькими клубами
- Руководство "Трактора" уже уведомило меня о том, что Курьянов выставлен на драфт отказов. Антон абсолютно точно покидает команду. Сейчас ведем переговоры с несколькими клубами. В течение 48 часов Курьянова может забрать любой другой клуб лиги. Посмотрим, как будут развиваться события в этот

Ни один из клубов КХЛ не забрал Курьянова и Гуськова из списка отказов
На счету 30-летнего Курьянова в нынешнем сезоне 13 встреч за "Трактор" и 1 (0+1) набранное очко. 36-летний Гуськов провел 15 матчей, в которых набрал 4 (1+3) очка.



Поиск
Горячие новости