Команды

 

Галкин: Пока мне о переводе Мамашева в "Челмет" никто не сообщал

 
Главный тренер "Челмета" Евгений Галкин прокомментировал перевод защитника "Трактора" Рената Мамашева в его команду.

- Если честно, пока мне о переводе Мамашева в "Челмет" никто не сообщал. Сейчас еду на игру "Трактор"  - "Металлург", думаю, что там руководство клуба проинформирует меня. Да, в пятницу у "Челмета" матч против хоккейного клуба "Рязань", но я еще не знаю, хочет ли руководство, чтобы Ренат играл за нашу команду, - рассказал специалист.



дата: 26.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Галкин: Пока мне о переводе Мамашева в "Челмет" никто не сообщал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент Мамашева: Возвращение Рената в Нижнекамск - заслуга "Нефтехимика"
Халецкий сообщил, что Мамашев может сыграть за "Нефтехимик" уже в матче против рижского "Динамо": "Мамашев хотел в Прагу полететь, где "Нефтехимик" играет в среду, но не получилось. В среду утром он вылетает из Челябинска в Ригу, где "Нефтехимик" в пятницу сыграет с "Динамо". Ренат рвется в бой, но

Курьянов и Гуськов провели тренировку в составе "Челмета"
"Трактор" 25 октября перевел Гуськова и Курьянова в "Челмет" через список отказов, откуда любой клуб КХЛ в течение 48 часов мог забрать их. Ни один клуб не воспользовался возможностью. "Челмет" следующий матч проведет 30 октября, когда на своем льду примет "Казцинк-Торпедо".

Агент Мамашева: Ни один из клубов КХЛ не выбрал Рената из списка отказов
Минувший сезон 30-летний Мамашев провел в "Нефтехимике" и сумел стать лучшим бомбардиром первенства КХЛ среди игроков обороны. В 52 матчах "регулярки" защитник отметился 42 (10+32) очками при показателе полезности "+1" и 72 минутах штрафа. В розыгрыше плей-офф он провел 4 матча и набрал 1 (0+1)

Агент: Мамашев определится с новым клубом в течение ближайших двух дней
Агент: Мамашев определится с новым клубом в течение ближайших двух дней

Панов отправится на выездную серию с "Челметом"
Напомним, что Панов 5 ноября был помещен "Трактором" в список отказов, ни один из клубов Континентальной хоккейной лиги не воспользовался возможностью забрать игрока.

Якубов: Не было смысла удерживать Мамашева
Также он прокомментировал то, что после перерыва "Нефтехимик" не задействовал вратаря Александра Судницина, который находится в списке травмированных команды: "У Судницина травма. Пока не знаем, сможет ли он сыграть в оставшихся матчах чемпионата. Посмотрим, как у него будет со здоровьем".

Катичев: Жаль, что Мамашев покинул команду
Катичев: Жаль, что Мамашев покинул команду



Поиск
Горячие новости