Команды

 

Гуськов: Готов сыграть за "Челмет" в матче против "Казцинк-Торпедо"

 
Защитник Александр Гуськов, которого "Трактор" перевел в "Челмет" через список отказов, заявил, что готов сыграть за челябинский клуб в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги против "Казцинк-Торпедо".

- Пока новостей у меня нет. Я тренируюсь с "Челметом" и готов сыграть в среду, но пока не могу точно сказать, буду ли играть. Как могу прокомментировать сложившуюся ситуацию? Мои комментарии излишни, сейчас другие пусть комментируют, а у меня все в порядке, все нормально, как говорится, - сказал Гуськов. 



дата: 29.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гуськов: Готов сыграть за "Челмет" в матче против "Казцинк-Торпедо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Курьянов и Гуськов провели тренировку в составе "Челмета"
"Трактор" 25 октября перевел Гуськова и Курьянова в "Челмет" через список отказов, откуда любой клуб КХЛ в течение 48 часов мог забрать их. Ни один клуб не воспользовался возможностью. "Челмет" следующий матч проведет 30 октября, когда на своем льду примет "Казцинк-Торпедо".

Ни один из клубов КХЛ не забрал Курьянова и Гуськова из списка отказов
На счету 30-летнего Курьянова в нынешнем сезоне 13 встреч за "Трактор" и 1 (0+1) набранное очко. 36-летний Гуськов провел 15 матчей, в которых набрал 4 (1+3) очка.

Гуськов покинул "Трактор"
Гуськов покинул "Трактор"

Гуськов: За "Локомотив" готов играть всегда и везде
Гуськов: За "Локомотив" готов играть всегда и везде

Гуськов официально стал игроком "Северстали"
Защитник, которому 26 ноября исполнится 37 лет, начал нынешний чемпионат в "Тракторе", провел за него 15 матчей (1+3 очка, 16 минут штрафа), после чего через список отказов отправился в "Челмет". В ВХЛ Гуськов провел два матча.

Защитник Гуськов покидает "Трактор"
Защитник Гуськов покидает "Трактор"

Гуськов: Я нахожусь в отличной форме и заслуживаю играть в КХЛ
Гуськов поделился впечатлениями от выступлений за "Челмет": "В "Челмете" хороший тренерский штаб, отличные ребята. Думаю, что этой команде многое по силам, и я стараюсь ей помочь. У меня же есть обязательства по контракту, который я заключал с "Трактором". Их я и выполняю. И нахожусь в отличной



Поиск
Горячие новости