Команды

 

Анисин: Спасибо динамовским болельщикам за то, что спокойно отреагировали

 
Форвард "Донбасса" Михаил Анисин прокомментировал победу над московским "Динамо" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Тяжелая была игра. Да, так вышло, что в первой же нашей смене мы пропустили. Но ничего страшного, главное что победили. А я действовал по ситуации, и где надо отдать передачу партнеру - отдавал. В общем, играл на команду, - сказал нападающий.

Говоря о партнерах, игрок заметил: "Дадонов и Недорост - очень техничные, большие мастера, поэтому никаких проблем не было. Может, в первом периоде было еще тяжеловато немного в плане сыгранности, но потом привыкли. Посмотрим, это ведь только первая игра. В этом матче далеко не все у меня получилось. По пятибалльной системе сыграл на три с плюсом. Но, считаю, нахожусь сейчас в идеальной физической форме".

Анисин поблагодарил болельщиков "Динамо": "Спасибо динамовским болельщикам за то, что они спокойно на меня отреагировали, учитывая, как непросто я уходил из "Динамо". Хотя и времени уже достаточно прошло, и сейчас у нас нормальные отношения и с главным тренером команды Олегом Знарком, и всеми остальными".



дата: 22.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Анисин: Спасибо динамовским болельщикам за то, что спокойно отреагировали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анисин: По пятибалльной системе могу оценить на три с плюсом дебют


Михаил Анисин Ничего страшного
Нет. Ничего страшного. Главное, что победили сегодня.

Анисин: Прошлогодняя история с уходом из "Динамо" сидела занозой в сердце
Анисин: Прошлогодняя история с уходом из "Динамо" сидела занозой в сердце

Михаил Анисин признал что не волновался после перехода
Нападающий «Донбасса» Михаил Анисин, дебютировавший в составе новой команды в победном матче над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, признал, что совсем не волновался после перехода.

Горохов: У нас хорошие отношения со Знарком
Горохов признался, что у него хорошие отношения с главным тренером "Динамо" Олегом Знарком, который ударил его в спину в тот момент, когда Горохов общался со СМИ: "У нас хорошие отношения со Знарком. Ничего страшного, что он ударил меня в спину - сейчас его удалят".

Анисин: не совсем доволен своим дебютом в "Динамо"  
Анисин: не совсем доволен своим дебютом в "Динамо"  

Анисин: в каких-то моментах мы даже переигрывали СКА  
Анисин: в каких-то моментах мы даже переигрывали СКА  



Поиск
Горячие новости