Команды

 

Ладислав Надь Пора исправлять ситуацию

 

Нападающий словацкого «Лева» Ладислав Надь после поражения от ЦСКА (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что у его команды есть все шансы на попадание в плей-офф.

- Главная наша беда — мы слишком легко пропускаем голы, — не скрывает своего разочарования нападающий сборной Словакии. — Обидно постоянно уступать с разницей в одну шайбу. В первом периоде матча с ЦСКА вся команда была предельно сконцентрирована и выглядела лучше соперника. Мы сами отдали эту игру.

- Такой неудачный старт стал неожиданностью для вас?

- Сложно сказать. В наши планы входили как минимум две стартовые победы в Попраде, но нам не вышло. Мы не так плохо играем, однако заработали пока только одно очко. Пора исправлять ситуацию.

- У вас был отличный шанс сравнять счет буллитом, но вратарь Станя без труда разгадал ваш замысел.

- Он просто знал, как я пробью. Мы знакомы не один год, и Растислав научился выигрывать у меня подобные дуэли. А сейчас хочу посмотреть какая на искусственная елка цена ведь скоро Новый Год.

- Некоторые соперники уже в шутку называют «Лев» котятами. Мол, не созрела еще команда для КХЛ.

- Рано нас принимать за «котят». Да, мы проигрываем и находимся на последнем месте в таблице. Нам надо снять напряжение, расслабиться — и результат придет.

- Порой складывается ощущение, что вы и Любош Бартечко вообще льда не покидаете. Не тяжело столько времени на льду проводить?

- Наоборот, мне нравится играть много. Я в отличной физической форме, так что долгие смены не проблема.

- Многие специалисты говорят, что у «Льва» минимальные шансы на выход в плей-офф.

- Я с ними не согласен. Можно проиграть хоть пятнадцать матчей кряду, а потом совершить рывок и пробиться в восьмерку сильнейших. Надеюсь, это наш случай.




дата: 20.09.13 просмотров: 1052
     
 

Вы читали: Ладислав Надь Пора исправлять ситуацию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Растислав Станя половина моих друзей выступает
Я и так живу в квартире Мартина Штрбака (смеется). Она принадлежала ему, когда он выступал за ХК МВД. А вообще, за команду из Попрада половина моих друзей выступает.

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Растислав Станя Так ведь каждый год происходит
Если бы сказали, то я бы вышел. Но это было тренерское решение. Все надеются, что плей-офф будет долгим и если есть возможность отдохнуть, то почему бы ей не воспользоваться.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.



Поиск
Горячие новости