Команды

 

Юлиус Шуплер Мы делаем шаг за шагом

 

Юлиус Шуплер, главный тренер ЦСКА прокомментировал игру против «Югры» (3:2).

- Я считаю, что игра сложилась очень интересно и команда хозяев играла очень активно. Мы знали, что надо готовиться. Конечно, нам хотелось эту игру выиграть, но уже при счёте 2:2 сделали тактическую ошибку, которая многое решила в концовке. Пытались сравнять счёт, но ничего не получилось, даже когда сняли вратаря. Было и преимущество 5 на 3. Но если на забьёшь на выезде больше двух голов, то выиграть уже очень сложно. Но после игры я сказал ребятам: «Спасибо за самоотдачу, вы старались!» Они играли в очень активный хоккей и вели себя активно в зоне соперника. Каждое поражение это дополнительный стимул идти к победе. Я думаю, эта молодая команда ещё себя покажет. А я сейчас хочу зайти в интернет магазин атлантик чтобы купить себе футболку..

- Недавно ваше руководство говорило, что команде отведено два года на то, чтобы выйти в лидеры. А сейчас главная цель – создать конкуренцию в коллективе. Уже приступили к её реализации?

- Мы делаем шаг за шагом. И наша задача войти в зону плей – офф. В клубе произошли серьёзные изменения. В плане акционеров и хозяев. Поэтому, многое будет меняться, и команда будет усилена. У нас много молодых игроков, мы стараемся грамотно сочетать их с опытными хоккеистами и ждём от них результат. Я думаю, ЦСКА на правильном пути.




дата: 08.08.13 просмотров: 1050
     
 

Вы читали: Юлиус Шуплер Мы делаем шаг за шагом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юлиус Шуплер А так - важная победа
Для меня принципиальна любая победа, но к этим матчам внимание особое. Все-таки я проработал тут 5 лет, у меня осталось в Риге много друзей и среди персонала, и среди игроков, и среди тренеров. Нет такого, что это принципиальнейшие матчи, что надо обязательно «порвать» соперника, но

Юлиус Шуплер взрыва эмоций хватило чтобы команда все переосмыслила
Да, мы сейчас идем на четвертом месте по этому показателю. Но были и на втором! Я хочу, чтобы команда играла в атакующий хоккей. Хотя поначалу мы столкнулись с низкой эффективностью бросков. Намного проще станет, когда попадем в плей-офф, – исчезнут все сдерживающие факторы, и мои парни

Юлиус Шуплер результат это плей-офф
Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Юлиус Шуплер: Я рад за своих ребят и благодарен им
Валерий Белоусов и Юлиус Шуплер прокомментировали матч, в котором "Донбасс" выиграл у "Трактора" со счетом 2:1.

Юлиус Шуплер: всё решила ошибка в третьем периоде
Юлиус Шуплер: всё решила ошибка в третьем периоде

Юлиус Шуплер: шайбу ловили корпусом, телом, зубами
Юлиус Шуплер: шайбу ловили корпусом, телом, зубами



Поиск
Горячие новости