Команды

 

Юлиус Шуплер А так - важная победа

 

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер поделился впечатлениями от победы над рижским «Динамо» (3:2) в рамках Кубка надежды. Счет в серии – 1-0 в пользу «Донбасса».

- Начали игру на хороших скоростях, играли динамично, повели в счете, но «Динамо» сразу сравняло. А потом пошел очень ровный хоккей, осторожный – обе команды старались играть надежно. В конце третьего периода при счете 3:1 пропустили ненужный гол, получив драматичную концовку. Для зрителей, конечно, такие концовки интересны, но не для нас тренеров. Я рад, что ребята выстояли. По правилам не буду комментировать ничего, это удаление, которое дали за выброс шайбы – там кому-то надо посмотреть правила, если не разбирается, что удаления там не было. А так - важная победа. Теперь пока есть время, хочу купить перчатки х б с пвх на нашу базу.

- Перед «Донбассом» стоит задача выиграть Кубок надежды?

- Да, такая задача перед нами стоит.

- Вам какую-то особенную радость победы над «Динамо» доставляют?

- Для меня принципиальна любая победа, но к этим матчам внимание особое. Все-таки я проработал тут 5 лет, у меня осталось в Риге много друзей и среди персонала, и среди игроков, и среди тренеров. Нет такого, что это принципиальнейшие матчи, что надо обязательно «порвать» соперника, но побеждать в них приятно.




дата: 01.03.13 просмотров: 1401
     
 

Вы читали: Юлиус Шуплер А так - важная победа.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Шуплер: Перед "Донбассом" стоит задача выиграть Кубок Надежды
Шуплер: Перед "Донбассом" стоит задача выиграть Кубок Надежды

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Отчет о матче Авангард – Koelner Haie 3:0
Омский «Авангард» с победы начал свое выступление на Кубке Губернатора Челябинской области.

Отчет о матче Металлург – Авангард 2:0
Магнитогорский «Металлург» реабилитировался за вчерашнее поражение на Кубке Губернатора Челябинской области.



Поиск
Горячие новости