Команды

 

«Трактор» подписал сразу трех защитников

 

Челябинцы подписали контракты с тремя защитниками: Максимом Кондратьевым, Александром Гуськовым и Алексеем Бондаревым.

Таким образом клуб пытается решить вопрос с оборонительной линией, которую в прошлом сезоне за ее тяжеловатость, зачастую называли негабарит команды. Кондратьев провел в регулярных чемпионатах КХЛ 207 матчей, набрав 49 (8+41) очков при показателе полезности «+35», в плей-офф – 52 игры, 11(0+11) очков при показателе полезности «+5».

На счету двукратного чемпиона России в составе «Локомотива» Гуськова 264 матча в регулярных чемпионатах КХЛ, 139 (57+82) очков и показатель полезности «+38». В плей-офф – 62 игры, 22 (9+13) очка и «+4».

У бывшего магнитогорца Бондарева – 253 матча в регулярных чемпионатах, 54 (14+40) очка при показателе полезности «+29». В плей-офф – 40 матчей 5 (1+4) очков и «-10».




дата: 24.05.13 просмотров: 1311
     
 

Вы читали: «Трактор» подписал сразу трех защитников.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Превью матча Сибирь - Северсталь
Через день после матча с московским «Спартаком» сибирская команда принимает на своем льду череповецкую «Северсталь». Команда сталелитейного города одна из немногих, кто сохранил главного тренера команды. Дмитрий Квартальнов уже третий год руководит «Северсталью»

Анонс матча Сибирь - Лев
Новичок КХЛ добрался и до Новосибирска. Подробно на истории создания этого клуба «Лев» мы останавливались в первом номере журнала этого сезона. Теперь имеет смысл более подробно остановиться на лидерах команды, как раз уже больше половины чемпионата позади.

Анонс матча Сибирь - Динамо Минск
Матчем с минским «Динамо» завершается новогодняя домашняя серия игр новосибирской «Сибири». Команда из Минска имеет отличные шансы попасть в плей-офф, уже закрепившись в восьмерке Запада. Как это часто бывает с командой, «Динамо» в межсезонье претерпело серьезные

Анонс матча Сибирь - Северсталь
Команда из Череповца на первый взгляд выглядит обыденным соперником. Но это не так. Поединок с «Северсталью» будет принципиальным, прежде всего, для главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартального. Именно в Череповце произошло становление Дмитрия Вячеславовича, как тренера.

Анонс матча Сибирь - Автомобилист
«Автомобилист» одна из тех команд, которая обновилась не менее чем на 50%. Упустив шанс в прошлом сезоне, коллектив из Екатеринбурга приложит максимум усилий, чтобы выйти в плей-офф. Для этого руководство клуба пригласило нового главного тренера и целый ряд новых хоккеистов.

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,



Поиск
Горячие новости