Команды

 

Кирилл Фастовский нет никакой информации по этому поводу

 

Как сообщил генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский на традиционной встрече с болельщиками, с 1 мая права на воспитанника клуба Владимира Тарасенко перейдут от СКА к «Сибири». Информацию о возвращении Тарасенко в «Сибирь» прокомментировал агент игрока Алексей Дементьев.

 

— У меня нет никакой информации по этому поводу, — признался Алексей. — Согласно регламенту КХЛ у клуба нет необходимости извещать агента о своем решении: как захотят, так и поступят. В данном случае любая ситуация, связанная с обменом или переходом игрока, никак не зависит от агента. Имеет значение только выгода той или иной команды. Их интерес. К тому же до 30 апреля согласно регламенту вообще ничего нельзя сделать с хоккеистом. Даже я не имею права обладать информацией или ее комментировать. Клуб может агента известить о своем решении, а может не извещать. К тому же, повторюсь, в данной ситуации информацией не обладаю. Сейчас, пока есть время, хочу купить в интернет магазине одежду для женщин в подарок к празднику.

 

— Тарасенко — ограниченно свободный агент. Стало быть, клуб может делать с ним все, что заблагорассудится?
— Совершенно свободно. Клуб может решать, куда он перейдет, и даже не информировать агента. Контракт игрока подписывается с лигой, а клуб выплачивает ему деньги. Поэтому в правовых рамках лиги, если хоккеист не достиг возраста 28 лет, он может быть обменян в любой клуб без уведомления, допустим, агента.




дата: 08.05.13 просмотров: 1204
     
 

Вы читали: Кирилл Фастовский нет никакой информации по этому поводу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Поляков: Это нормальная ситуация
А вот первого апреля можно написать в клуб. Дескать, ваш игрок вышел один на один и ошибся, не забросив шайбу. А то получается, у нас только судьи должны что-то делают не так, а остальные безгрешны.

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Михаил Анисин объявляет клубу бойкот
История с демаршем форварда «Динамо» Михаила Анисина может получить скандальное продолжение. Хоккеист намерен потребовать от бело-голубых 50-процентную компенсацию за то, что инициатором расторжения контракта стал клуб

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Александр Суглобов он молодец выручил нас много раз
После победы над минским «Динамо» нападающий «Сибири» Александр Суглобов подвел итоги встречи и рассказал о том, готов ли он усилить другую команду в преддверии плей-офф

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.



Поиск
Горячие новости