Команды

 

Олег Знарок При такой поддержке стыдно не биться

 

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после второго матча финальной серии Кубка Гагарина с "Трактором" (3:2) отметил невнятное начало игры в исполнении его подопечных.

– Поначалу мы действовали немного вяло, хоть и первыми забили. Заиграли только после попущенного гола, который привезли себе сами, – сказал Знарок. – В концовке второго и третьем периоде мы показали ту игра, которую мы должны демонстрировать всегда. Мои ребята – настоящие мужики. Молодцы и болельщики, которые нас завели. При такой поддержке стыдно не биться. Сейчас хочу заказать рекламу и пиар чтобы оповестить наших болельщиков о новинках в клубном магазине.

– Уже в которой раз в нынешнем плей-офф ваша команда страдает из-за нарушения численного состава. В чем причина?

– Ничего страшного на этот раз не было. Мы играли вчетвером, не стоило оставлять нас втроем, удаляя еще одного нашего хоккеиста. Человек бежит на смену, ему шайба попадает клюшку, его штрафуют. Когда аналогичное нарушение было у "Трактора", то его зафиксировал главный арбитр, а линейный не заметил.

– Вы в том эпизоде главному арбитру что-то кричали…

– Конечно, нельзя было оставлять это без внимания.




дата: 28.04.13 просмотров: 1550
     
 

Вы читали: Олег Знарок При такой поддержке стыдно не биться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Якуб Петружалек Перезарядить батарейки
Я не обращаю внимания на такие вещи. Много лет отыграл за океаном – в АХЛ и НХЛ. Видел там все. Если б заморачивался по таким поводам, давно б завязал с хоккеем. По правде говоря, я и не знал, что Знарок так сказал на пресс-конференции (улыбается). Позвольте мне концентрироваться на хоккее. А

Дмитрий Рябыкин Будем готовиться
Если бы у нас в запасе было пять-шесть человек, то нет вопросов. Но сейчас в команде почти никого не осталось в резерве, глубины состава просто нет. Парню надо дать поиграть в финале Кубка Гагарина. Для него это будет большой опыт. Взрослый хоккей – совсем другое дело, чем юниорский.

Тони Мортенссон Других вариантов нет
Нападающий СКА Тони Мортенссон после поражения от московского "Динамо" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагагарина (2:4) не смог объяснить, как питерцы упустили преимущество в две шайбы.

Юрий Бабенко Мы-то хотели победы в основное время
У нас как и в прошлом году: незаменимых нет. Каждый способен заменить выбывшего партнера и внести свой вклад в общий успех.



Поиск
Горячие новости