Команды

 

Петри Матикайнен Ноль шайб забросить это что-то невероятное

 

Главный тренер омского "Авангарда" Петри Матикайнен не может найти рычагов, чтобы заставить свою команду играть на пределе в четвертьфинале Кубка Гагарина с челябинским "Трактором", заявил известный спортивный комментатор Сергей Гимаев.

- "Трактор" в порядке, но "Авангард" не в порядке. Ноль шайб забросить - это что-то невероятное. Нападения у "Авангарда" нет. Матикайнен систему поменял, и сейчас они слишком близко к своим воротам играют. У них контратака исчезла, а ведь "Авангард" был очень скоростной. И потом непонятно, почему в этом сезоне хоккеисты "Авангарда" не горят. В прошлом году они были такие злые, супернастроены. Матикайнен не может найти рычагов, чтобы заставить их играть на пределе. Не знаю почему. Потому что команда не производит впечатления команды, которая выходит умирать в плей-офф. Это видно. Вот "Салават" сейчас злой! И "Ак Барс" злой, "Трактор", а "Авангард" не злые. В Омске даже зрители скучали. Они после матча пошли домой чтобы в интернете смотреть в хорошем любимые фильмы

Чтобы не говорили про Александра Попова и Александра Пережогина, а где их голы? Почему они не умирают на поле? Почему не доказывают, что они звезды КХЛ? У этих игроков сборной опыт просто колоссальный. Да, против них играют, но для того ты и мастер, игрок сборной, чтобы все равно создавать моменты и забивать.  Билялетдинов, наверное, тоже задумался, почему игроки первого звена сборной ноль голов "Трактору".

Тот же защитник Антон Белов, он действительно лучший. По уровню игры он подбирается к защитнику "Ак Барса" Илье Никулину. Но почему он в каждом матче не хочет доказывать, что он супер лидер? Он играет неплохо и все. Если он хочет играть в сборной, он должен показывать, что он ведущий защитник, должен на каждом отрезке доказывать, что он один из сильнейших игроков КХЛ, а не просто неплохой игрок.

Ничушкин настоящее открытие этого сезона. Мы знали, что он есть, но увидели на молодежном чемпионате мира. Гол, который он забил канадцам, и как он сейчас играет - в одном стиле. Его преимущество - он даже выше Малкина ростом. Ничушкин мне напоминает Александра Якушева. Такой же мощный форвард. Он здорово помогает "Трактору" сейчас.




дата: 17.03.13 просмотров: 1085
     
 

Вы читали: Петри Матикайнен Ноль шайб забросить это что-то невероятное.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Кожевников это команда с характером
Главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен, когда пришел в Омск, сказал, что "Авангард" будет играть в атакующий хоккей, но мы атакующего хоккея не видим на протяжении всего сезона. Наверное, нужны свежие силы, подтаскивать молодежь. Другие клубы молодежи доверяют, и она играет, проявляет себя,

Гимаев: Ничушкин мне напоминает Якушева. Такой же мощный форвард
Гимаев: Ничушкин мне напоминает Якушева. Такой же мощный форвард

Кожевников: Хоккей "Авангарда" непонятный: и не атакующий, и не оборонитель ...
Кожевников: Хоккей "Авангарда" непонятный: и не атакующий, и не оборонительный. "Трактор" выиграет серию

Гимаев: "Ак Барс" должен выиграть в Уфе минимум одну игру
Гимаев: "Ак Барс" должен выиграть в Уфе минимум одну игру

Гимаев: Если "Авангард" вылетит, Матикайнен точно потеряет работу
Гимаев: Если "Авангард" вылетит, Матикайнен точно потеряет работу

Матикайнен: Показалось, что наше внимание по ходу игры не было цельным, что ...
Матикайнен: Показалось, что наше внимание по ходу игры не было цельным, что стоило нам пары шайб

Матикайнен: "Авангард" здорово смотрелся где-то первые 27 минут
Матикайнен: "Авангард" здорово смотрелся где-то первые 27 минут



Поиск
Горячие новости