Команды

 

Александр Кожевников это команда с характером

 

Челябинский "Трактор" в четвертьфинале Кубка Гагарина играет лучше омского "Авангарда" и должен победить в этой серии, команда Валерия Белоусова является претендентом на Кубок, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

- "Авангард" нестабильно играл и предыдущие матчи. Наверное, свежей крови Омску не хватает. Одним звеном не выиграть. Надо перестраиваться. Да, Александр Пережогин с Александром Поповым играют, бьются, пытаются что-то сделать, но придумать что-то нестандартное они не могут. В прошлом году им хватило этого запаса, а теперь нет. "Авангард" никогда не уступит, это команда с характером, с традициями, они будут искать что-то новое, построят игру по-другому. Но я думаю, что "Трактор" выиграет серию. Челябинск - претендент на Кубок Гагарина. Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов во всех командах доказывал, что идет к поставленной цели, ищет новые тенденции: не стесняется ставить молодежь, применяет тактические идеи, купил новое торговое оборудование для своего магазина.

Главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен, когда пришел в Омск, сказал, что "Авангард" будет играть в атакующий хоккей, но мы атакующего хоккея не видим на протяжении всего сезона. Наверное, нужны свежие силы, подтаскивать молодежь. Другие клубы молодежи доверяют, и она играет, проявляет себя, как Валерий Ничушкин, Антон Слепышев. Где-то что-то неправильно у этих ребят бывает, но какие-то новые финты, живость вносят.




дата: 19.03.13 просмотров: 1769
     
 

Вы читали: Александр Кожевников это команда с характером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Хацей почему серия началась с такого разгрома
Если "Трактор" сегодня победит и поведет в серии 3-0, то на 90% гарантирует себе путевку в следующую стадию. "Авангарду" при таком раскладе уже тяжело будет выбраться, хотя шансы всегда есть. Не помню, были ли в российском чемпионате примеры, когда команда проходила дальше после 0-3 в серии, но в

Петри Матикайнен Ноль шайб забросить это что-то невероятное
Ничушкин настоящее открытие этого сезона. Мы знали, что он есть, но увидели на молодежном чемпионате мира. Гол, который он забил канадцам, и как он сейчас играет - в одном стиле. Его преимущество - он даже выше Малкина ростом. Ничушкин мне напоминает Александра Якушева. Такой же мощный форвард. Он

Кожевников: Хоккей "Авангарда" непонятный: и не атакующий, и не оборонитель ...
Кожевников: Хоккей "Авангарда" непонятный: и не атакующий, и не оборонительный. "Трактор" выиграет серию

Кожевников: "Трактор", "Магнитка" и "Авангард" пройдут в следующий раунд
Кожевников: "Трактор", "Магнитка" и "Авангард" пройдут в следующий раунд

Кожевников: Не удивлюсь, если "Сибирь" обыграет "Авангард"
Кожевников: Не удивлюсь, если "Сибирь" обыграет "Авангард"

Кожевников: в 7-й игре все будет зависеть от Рамо и Еременко  
Кожевников: в 7-й игре все будет зависеть от Рамо и Еременко  

Кожевников: вообще жду встречи в финале СКА и "Трактора"  
Кожевников: вообще жду встречи в финале СКА и "Трактора"  



Поиск
Горячие новости