Команды

 

Юкка Ялонен мы свои моменты реализовали

 

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (4:0) похвалил своих подопечных за активные действия с первых минут и признал, что обыграть соперника было непросто.

- Очень доволен тем, как мы сегодня играли, – сказал Ялонен. - С первых секунд мы активно включились в игру, этого я и просил от ребят, так как мы знали, что "Локо" активно играет с самого начала. С точки зрения энергозатратности, это был самый сложный матч для моего СКА, ведь "Локомотив" навязывает борьбу по всей площадке. Обеим командам удалось создать ряд хороших моментов. Разница в том, что мы свои моменты реализовали. В очередной раз выделю нашего вратаря.

- Вы хвалили сочетание Первышин – Семенов, но сегодня они играли порознь. Почему?

- У ряда наших защитников есть некоторые проблемы, поэтому мы старались сделать так, чтобы все пары были сбалансированными.

- Почему давно не выходит на площадку Илья Ежов?

- Илья был в течение двух недель травмирован. В этом причина его отсутствия. Как только он выздоровеет, вы его увидите. Он сейчас поехал покупать кресты из дуба на могилы родителей.

- Как оцените игру Бердюкова? Есть ли у него шансы на попадание в основу в дальнейшем?

- В целом он сыграл нормально. Его появление на площадке связано с болезнью Чудинова. Появление Бердюкова в следующих играх будет зависеть от того, как скоро поправится Максим.




дата: 09.03.13 просмотров: 1031
     
 

Вы читали: Юкка Ялонен мы свои моменты реализовали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен Хоккей повсюду одинаковый
Завтра будет сложный матч, "Северсталь" хочет обыграть нас и будет прибавлять. Нам нужно сыграть лучше, чем сегодня. А что касается идеи отложить победу до домашнего поединка, то скажу так - хоккей в плей-офф таков, что лучше выигрывать серию как можно скорее.

Юкка Ялонен хороший молодой вратарь
Да, это правда. Я недоволен именно тем, как мы играли в нашей зоне. Порой мы действовали слишком пассивно, проиграли слишком много единоборств. Несколько игроков сыграли в защите не так, как могут. В Череповце надо будет в этом компоненте прибавлять, – сказал Ялонен.

Юкка Ялонен В целом я доволен
Пока мы не решали, как будут ротироваться вратари во время плей-офф. Сейчас мы пропускаем очень мало. Ежов и Касутин провели очень хорошие игры. Ребятам нравится с ними играть, они чувствуют, что за спиной сильные вратари. Хотя Иван сыграл всего один матч, нам нужно еще ближе знакомиться с ним.

Ялонен: С точки зрения энергозатратности, это был самый сложный матч для мо ...
Ялонен: С точки зрения энергозатратности, это был самый сложный матч для моего СКА

Юкка Ялонен: Хорошо, что получилось удачно начать все три периода
Юкка Ялонен: Хорошо, что получилось удачно начать все три периода

Кари Ялонен: Сёмин принес нам очень много пользы и был одним из лидеров на ...
Кари Ялонен: Сёмин принес нам очень много пользы и был одним из лидеров на площадке

Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут д ...
Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут действовать лучше



Поиск
Горячие новости