Команды

 

Юкка Ялонен В целом я доволен

 

После победы над магнитогорским "Металлургом" (3:0) главный тренер СКА Юкка Ялонен пожурил своих подопечных за то, что они долго тянули со вторым голом.

- В целом я доволен, как мы провели матч, учитывая тот факт, что мы играли против очень сильного соперника, - начал Ялонен. - Хотя вторую шайбу могли бы забросить гораздо раньше. Преимущество в одну шайбу почти ничего не значит в хоккее. Ключевым стал момент, когда мы не пропустили за четыре минуты в меньшинстве, а потом быстро забили второй гол. Сейчас хочу посмотреть цены на недвижимость днепропетровска чтобы подобрать квартиру для своих родителей.

- Позавчера играл Касутин, сегодня – Ежов. В плей-офф тоже будет чередование вратарей?

- Пока мы не решали, как будут ротироваться вратари во время плей-офф. Сейчас мы пропускаем очень мало. Ежов и Касутин провели очень хорошие игры. Ребятам нравится с ними играть, они чувствуют, что за спиной сильные вратари. Хотя Иван сыграл всего один матч, нам нужно еще ближе знакомиться с ним.

- Артюхин сыграет против московского "Динамо"?

- Я вам не скажу (говорит по-русски). Сегодня только среда, а матч в пятницу.




дата: 06.02.13 просмотров: 1043
     
 

Вы читали: Юкка Ялонен В целом я доволен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен Хоккей повсюду одинаковый
Завтра будет сложный матч, "Северсталь" хочет обыграть нас и будет прибавлять. Нам нужно сыграть лучше, чем сегодня. А что касается идеи отложить победу до домашнего поединка, то скажу так - хоккей в плей-офф таков, что лучше выигрывать серию как можно скорее.

Ялонен: Лучше выигрывать серию как можно скорее
Ялонен: Лучше выигрывать серию как можно скорее

Юкка Ялонен мы свои моменты реализовали
Очень доволен тем, как мы сегодня играли, – сказал Ялонен. - С первых секунд мы активно включились в игру, этого я и просил от ребят, так как мы знали, что "Локо" активно играет с самого начала. С точки зрения энергозатратности, это был самый сложный матч для моего СКА, ведь "Локомотив"

Ялонен: Вторую шайбу СКА мог забросить гораздо раньше
Ялонен: Вторую шайбу СКА мог забросить гораздо раньше

Юкка Ялонен Я пока еще не смотрел видеозапись
Это была очень тяжелая игра, - сказал Ялонен. - Хозяева играли лучше в первом периоде, а мы действовали не так быстро. Правда, по ходу встречи хорошо отыграли в меньшинстве. В третьем периоде также выглядели неплохо. Здорово у нас играл вратарь Ежов. Мы за последнее время провели две встречи с

Ялонен: Я обычно не комментирую удаление своих игроков
Ялонен: Я обычно не комментирую удаление своих игроков

Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут д ...
Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут действовать лучше



Поиск
Горячие новости