Команды

 

Вацлав Сикора с ЦСКА нам удавалось выглядеть на равных

 

После поражения от ЦСКА в Москве (2:3 ОТ) в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина главный тренер пражского "Льва" Вацлав Сикора выразил мысль, что результат во многом стал следствием отсутствия дисциплины в ряде моментов.

- Мне не легко говорить после проигранной встречи, но замечу, что при игре "5 на 5" с такой сильной командой как ЦСКА нам удавалось выглядеть на равных, - сказал Сикора. - Судьба встречи решилась в неравных составах, и все свои голы армейцы забили в большинстве. Мы сами сделали ошибки, дав несколько шансов сопернику, чтобы реализовать лишнего. Чего стоят только два наших нарушения в овертайме! Этого нельзя допускать, поскольку действия в большинстве -  сильное оружие соперника, который им воспользовался и победил. Сейчас надо думать о завтрашнем матче и готовиться к нему. Надеюсь, что в четверг наша команда проявит себя лучше, чем сегодня. А сейчас хочу заказать доставку цветов своей жене, у неё сегодня день рождения.

- Обычно в плей-офф все стараются быть предельно аккуратными. С чем связаны многочисленные нарушения с вашей стороны?

- Были моменты, когда мы играли в другой зоне, теряли силы, лишались шайбы и на фоне усталости фолили. В других эпизодах вместо того, чтобы действовать жестко в тело, слишком активно работали клюшкой. А еще был эпизод с удалением Хоссы в конце третьего периода. Со стороны столкновение выглядело как фол, но там игрок ЦСКА, по моему мнению, начал падать еще до контакта. Но в любом случае такой недисциплинированности допускать в дальнейшем нельзя.




дата: 24.02.13 просмотров: 995
     
 

Вы читали: Вацлав Сикора с ЦСКА нам удавалось выглядеть на равных.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вацлав Сикора продлил контракт с "Левом" на один сезон
Вацлав Сикора продлил контракт с "Левом" на один сезон

Петр Врана все решилось в большинстве
Нет, обменялись только парой сообщений по телефону. А пообщаемся точно сегодня, ведь он тоже сейчас в Москве. Говорите, забил два гола сегодня? Что ж, мне жаль "Слован". Но ведь все знают, что "Динамо" не собирается отдавать Кубок Гагарина просто так, и хочет сохранить его второй год подряд.

Виталий Карамнов не удавалось забить
Ничего неожиданного не увидел. Армейцы неплохо играли в большинстве всегда и подтвердили это. Мы же как раз все три шайбы пропустили, играя в численном неравенстве.

Сикора: в большинстве надо играть проще, бросать чаще
Сикора: в большинстве надо играть проще, бросать чаще

Сикора: все игроки "Атланта" бились за каждую шайбу
Сикора: все игроки "Атланта" бились за каждую шайбу

Вацлав Сикора: это была не наша игра
Вацлав Сикора: это была не наша игра

Вацлав Сикора: мы были лучше готовы к этой игре
Вацлав Сикора: мы были лучше готовы к этой игре



Поиск
Горячие новости