Команды

 

Александр Андриевский Нам нужны три очка

 

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3).

- Я думаю, игра понравилась. Такая хорошая, плей-оффовская игра, на результат. Нам нужны очки, «Ак Барсу» нужны были очки. К сожалению, мы уступили. Но к ребятам по самоотдаче претензий никаких, они все, что было, отдали. К сожалению, забили на один гол меньше. Это спорт: кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. У нас впереди матч с Уфой. Готовимся. Будем надеяться, что «Лев» проявит фэйр-плей и будет играть с «Донбассом» в полную силу. А там уже будет видно – что да как. А пока надо сделать ремонт кобелко.

- Еще не закончился матч в Донецке. В фэйр-плей «Слована» не верите?

- Я почему-то не верю. Уже 3:2.

- Вы, как и Кари Хейккиля, очень много игрового времени даете Йере Каралахти. Он выходит и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах. С чем это связано?

- А вы хотите, чтобы я вам все по полочкам разложил? Пресс-конференция, я думаю, не для этого. Извините.

- Каков прогноз на выздоровление Андрея Стася?

- Боковые связки - это минимум две недели. Потом еще надо в форму входить. Считайте…

- Уже второй матч прошел после окончания международной паузы. Можно ли сделать вывод, кто сейчас лучше выглядит: те хоккеисты, которые выступали в составах своих сборных, или те, кто тренировался в это время в Минске?

- Тяжело сказать. Некоторые после сборной выпали в физическом плане. Те, кто тренировался в Минске, выглядят более предпочтительно. Но, с другой стороны, некоторые из тех, кто играл в паузе за сборные, тоже неплохо выглядят. Сложный вопрос. Я думаю, все зависит от того, кто и как готовился, от профессионализма хоккеиста.

- Как будете играть с «Салаватом Юлаевым»? Отойдете ли от привычной схемы и будете ли действовать более агрессивно?

- Нам нужны три очка. Будем исходить из этого. Просто три очка. Не красивый хоккей, а три очка. Я надеюсь, я ответил на ваш вопрос?




дата: 17.02.13 просмотров: 1144
     
 

Вы читали: Александр Андриевский Нам нужны три очка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Медведев Трактором у нас многое будет получаться
Ну что тут сказать? В прошлом году так тренер решил, ему было виднее. Решение тренера не обсуждается. Сейчас доверия больше, и я стараюсь его оправдывать.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Александр Андриевский очки к нему придут
Игра продолжалась до третьего забитого гола в наши ворота, затем играла только одна команда - «Металлург». Тут мне, в принципе и говорить то нечего. Остается только поздравить команду соперников с победой.

Александр Андриевский Мы перешли на игру в три звена
Я бы не сказал, что завтра нам придется сложнее. Будем стараться играть также, как и в Санкт-Петербурге. Что касается повышенной ответственности за результат, то чем в этом отношении для нас СКА отличается от «Северстали»? Получается, что СКА можно проигрывать, а

Александр Андриевский умысла нанести травму не было
Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал крупное поражение от «Барыса» (2:7)

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.



Поиск
Горячие новости