Команды

 

Максим Майоров сами себе валидольный матч

 

Нападающий "Атланта" Максим Майоров уверен, что непростая победа в выездном матче с "Торпедо" (5:3) придаст команде уверенности на финишный отрезок регулярки.

- Победа над "Торпедо" далась тяжело или все сложилось достаточно просто?

- Игра была очень интересная. Нам удалось начало, когда мы забили быстрый гол. В конце игры "Торпедо" заставило нас понервничать, сократив отставание до минимума. Нас преследует одна и та же ошибка – выигрывая в три-четыре шайбы, начинаем пропускать одну, две, три шайбы в свои ворота. Не знаю, что с этим делать. Могли спокойно выиграть сегодня, а сделали сами себе валидольный матч.

- "Атлант" самоуспокоился при счете 4:0 в свою пользу?

- Не знаю, как это назвать. Каждую игру одно и то же. Если бы мы знали, из-за чего это, то, наверное, перестали бы совершать эти ошибки.

- Ожидали, что "Торпедо" найдет в себе силы в третьем периоде пойти вперед?

- Если честно, то такая поддержка трибун, какая есть у "Торпедо", очень сильно мотивирует и толкает вперед. Поэтому когда нижегородцы забили, сначала одну шайбу в большинстве, а потом вторую, то на эмоциях стали возникать еще моменты. И в этом, безусловно, большая заслуга болельщиков.

- Сейчас сравниваете календари команд, соперничающих за выход в плей-офф?

- Конечно, сравниваем. Смотрим, у кого как дела. Мы знали, какая сегодня важная игра. Совсем скоро мы сыграем с "Торпедо" еще раз. Надеюсь, сегодняшняя победа позволит нам играть в следующих играх более уверенно, и на матч с нижегородцами мы выйдем фаворитами и одержим еще раз победу. Сейчас хочу зайти в Интернет, чтобы взять кредит Вебмани на развития своего магазина.

- Вы несколько лет пытались пробиться в НХЛ. Сейчас, после того как НХЛ де-факто ввела режим экономии в плане зарплат игрокам, и некоторые уже соглашаются уменьшать свои заработки в несколько раз, у вас появился еще один шанс? Или тема НХЛ для вас перевернутая страница и вы больше не думаете об этой лиге?

- Не буду говорить, что страница НХЛ для меня закрыта. У меня сейчас контракт с "Атлантом" до конца следующего сезона, поэтому мыслями я сейчас здесь, в КХЛ. А дальше все возможно.




дата: 28.01.13 просмотров: 946
     
 

Вы читали: Максим Майоров сами себе валидольный матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Петров победа сегодня позволяет продолжать борьбу
Абсолютно ненужный гол мы пропустили во втором периоде. Дали шанс зацепиться за игру. Потом они еще раз большинство реализовали, пошел навал, забили еще. "Торпедо" команда мастеровитая, поэтому нам где-то немножко повезло, что удалось удержать победу. Но мы своей работой заслужили это везение.

Майоров: Могли спокойно выиграть сегодня, а сделали сами себе валидольный м ...
Майоров: Могли спокойно выиграть сегодня, а сделали сами себе валидольный матч

Петров: Наша победа сегодня позволяет продолжать борьбу
Петров: Наша победа сегодня позволяет продолжать борьбу

Николай Кулемин продолжили работать на площадке
Я не знаю, как торпедовцы играли последние матчи, но у них неплохая статистика по многим позициям. «Торпедо» - хорошая команда. А вообще, считаю, надо выходить с полной готовностью на любого соперника. В матче с нижегородцами мы оказались не совсем готовы к первому периоду, допустили

Клепиш: в "Торпедо" нет звезд, поэтому с ними тяжело играть  
Клепиш: в "Торпедо" нет звезд, поэтому с ними тяжело играть  

Бердников: "Витязь" потихоньку набирает обороты
Бердников: "Витязь" потихоньку набирает обороты

Проскуряков: третий гол в наши в ворота - на моей совести
Проскуряков: третий гол в наши в ворота - на моей совести



Поиск
Горячие новости