Команды

 

Майоров: Могли спокойно выиграть сегодня, а сделали сами себе валидольный матч

 
Нападающий "Атланта" Максим Майоров поделился своим мнением о матче против "Торпедо" (5:3).

- Игра была очень интересная. Нам удалось начало, когда мы забили быстрый гол. В конце игры "Торпедо" заставило нас понервничать, сократив отставание до минимума. Нас преследует одна и та же ошибка – выигрывая в три-четыре шайбы, начинаем пропускать одну, две, три шайбы в свои ворота. Не знаю, что с этим делать. Могли спокойно выиграть сегодня, а сделали сами себе валидольный матч, - сказал форвард.
 
Майоров считает, что "Торпедо" сумело вернуться в игру во многом благодаря болельщикам: "Если честно, то такая поддержка трибун, какая есть у "Торпедо", очень сильно мотивирует и толкает вперед. Поэтому когда нижегородцы забили, сначала одну шайбу в большинстве, а потом вторую, то на эмоциях стали возникать еще моменты. И в этом, безусловно, большая заслуга болельщиков".
 
Нападающий признался, что сравнивает календарь оставшихся матчей "Атланта" с календарями главных конкурентов: "Конечно, сравниваем. Смотрим, у кого как дела. Мы знали, какая сегодня важная игра. Совсем скоро мы сыграем с "Торпедо" еще раз. Надеюсь, сегодняшняя победа позволит нам играть в следующих играх более уверенно, и на матч с нижегородцами мы выйдем фаворитами и одержим еще раз победу".
Источник: Спорт-Экспресс



дата: 25.01.13 просмотров: 687
     
 

Вы читали: Майоров: Могли спокойно выиграть сегодня, а сделали сами себе валидольный матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Петров победа сегодня позволяет продолжать борьбу
Абсолютно ненужный гол мы пропустили во втором периоде. Дали шанс зацепиться за игру. Потом они еще раз большинство реализовали, пошел навал, забили еще. "Торпедо" команда мастеровитая, поэтому нам где-то немножко повезло, что удалось удержать победу. Но мы своей работой заслужили это везение.

Максим Майоров сами себе валидольный матч
Если честно, то такая поддержка трибун, какая есть у "Торпедо", очень сильно мотивирует и толкает вперед. Поэтому когда нижегородцы забили, сначала одну шайбу в большинстве, а потом вторую, то на эмоциях стали возникать еще моменты. И в этом, безусловно, большая заслуга болельщиков.

Петров: Наша победа сегодня позволяет продолжать борьбу
Петров: Наша победа сегодня позволяет продолжать борьбу

Майоров: Думаю, и упрямством Ялонена руководство "Торпедо" было недовольно. ...
Майоров: Думаю, и упрямством Ялонена руководство "Торпедо" было недовольно. Финны вообще очень упрямые

Борис Майоров: жаль рижан, они играли не хуже "Торпедо"  
Борис Майоров: жаль рижан, они играли не хуже "Торпедо"  

Хиетанен: это один из лучших матчей "Торпедо" в сезоне
Хиетанен: это один из лучших матчей "Торпедо" в сезоне

Бердников: "Витязь" потихоньку набирает обороты
Бердников: "Витязь" потихоньку набирает обороты



Поиск
Горячие новости