Команды

 

Владимир Голубович соперник действовал по игре

 

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович назвал причины поражения в матче КХЛ от «Магнитки» (3:0).

– Всех и с прошедшими праздниками, и с сегодняшним. Ну и с победой. Не получилось у нас такой игры, которой мы хотели. Думали, что за счет техники обыграем, но реализация большинства все решила, а по движению команды были одинаковы. Моментов мы даже больше создали, но соперник действовал по игре.

– Насколько удивил состав «Магнитки», ведь при разборе большинства, по словам Мамашева, делали акцент на Мозякине, а его сегодня на льду не оказалось, он перед матчем обзвонил гостиницы анапы узнать цены чтобы забронировать номер для своей семьи, и слетать на отдых.…

– Да нет, не думаю, что мы из-за этого вдруг расслабились. Что касается большинства – мы рассматривали не только Мозякина. Просто когда идут эти атаки – есть же отработанные схемы, надо было сработать во время отскоков и все. Да и когда все перед вратарем отскакивает – тоже нехорошо. Просто мы не доработали: в первом случае крайний нападающий, потом оба защитника.

– Не так давно вы сменили капитана. С чем это связано?

– У нас он и был капитаном. А в силу каких причин… Лидер должен быть лидером везде, поэтому мы посчитали, что он не справляется со своими обязанностями в плане того, что он на сегодняшний день не лидер. Наверное видели, что он сегодня в третьем звене. Пусть в себе покопается. А то, что мы очень неорганизованно играем в концовке матчей, не только последних, то это при непосредственном участии тех игроков, на которых мы возлагаем надежды. Поэтому посчитали, что это ненормально. Капитан должен прежде всего участвовать на льду.




дата: 23.01.13 просмотров: 1105
     
 

Вы читали: Владимир Голубович соперник действовал по игре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эдуард Занковец у нас есть хоккеисты в запасе
Мы рассматриваем эту игру в первую очередь как возможность подготовки к плей-офф. Задачи победить, тем не менее, никто не снимал. Готовность к плей-офф подразумевает нацеленность на победу, а также отработку своей игры. Подстраиваться под соперника мы не собираемся.

Пол Морис Здорово сыграла команда
У нас есть план на последние матчи регулярного чемпионата. Из девяти игр Георгий должен был играть две. Сейчас это изменилось. «Ак Барс» одна из лучших команд в лиге, так что мы теперь будем думать и смотреть, будем разговаривать с Баррассо, может, имеет смысл поставить Георгия на этот

Голубович: Моментов мы даже больше создали, но соперник действовал по игре
Голубович: Моментов мы даже больше создали, но соперник действовал по игре

Сергей Костицын Не надо на все это обращать внимание
Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын после победы над «Витязем» (4:2) не стал акцентировать внимание на своей результативности, объяснил ротацию состава и рассказал, как относится к возможности окончания локаута.

Отчет о матче "Трактор" разгромил "Нефтехимик" в Нижнекамске
Челябинский "Трактор" начал гостевое турне с крупной победы в Нижнекамске.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.



Поиск
Горячие новости