Команды

 

Юкка Ялонен мы довольны результатом

 

Главный тренер СКА Юкка Ялонен поделился впечатлениями от гостевой победы над рижским «Динамо» (2:1).

- Игра получилась очень сложной, очень выматывающей для нас. Очень упорная встреча. «Динамо» играло здорово, доставив нам немало проблем, особенно в первых двух периодах, когда мало что получалось, но мы сами в этом виноваты. Рижане хорошо оборонялись как в своей, так и в средней зоне, а у нас было очень много потерь.

Порадовало, что в третьем периоде мы заиграли лучше, больше контролировали игру. Создали несколько хороших моментов и на последних минутах забили победный гол, что, безусловно, здорово. Как я уже сказал, это была трудная победа, но в КХЛ вообще не бывает легко, особенно на выезде. Так что мы довольны результатом. Сейчас хочу поехать посмотреть модульные гостиные чтобы одну из них купить для своего коттеджа.

- Были ли проблемы в игре связаны с отъездом Ковальчука в НХЛ?

- Нет, я так не думаю. Ковальчук - бесспорно прекрасный игрок, и нам, конечно же, его не хватает, но мы не забиваем себе голову тем, что его больше нет, рассчитываем на тех ребят, что есть в наличии. К примеру, на Теему Растедта, который сыграл очень здорово, организовав победный гол.

- Почему Афиногенов не появлялся на льду после первого периода?

- Он получил травму.

- Рыбин покидает СКА?

- На данный момент – нет. По крайней мере, пока что нет. Это не более чем слухи.




дата: 19.01.13 просмотров: 1008
     
 

Вы читали: Юкка Ялонен мы довольны результатом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вацлав Сикора Ничего не хочу слышать о плей-офф
В первом периоде «Динамо» играло предельно внимательно с акцентом на оборону. Моментов у нас почти не было. Тем не менее, мы сумели забить. Вообще порадовало, что мы забросили 3 шайбы в большинстве, поскольку до этого у нас были проблемы с реализацией численного преимущества.

Ялонен: Для нас это была очень тяжелая игра
Ялонен: Для нас это была очень тяжелая игра

Юкка Ялонен Я пока еще не смотрел видеозапись
Это была очень тяжелая игра, - сказал Ялонен. - Хозяева играли лучше в первом периоде, а мы действовали не так быстро. Правда, по ходу встречи хорошо отыграли в меньшинстве. В третьем периоде также выглядели неплохо. Здорово у нас играл вратарь Ежов. Мы за последнее время провели две встречи с

Бранко Радивоевич третье звено играет здорово
Они вдвоем пошли на прессинг в меньшинстве. Я не видел, что там именно произошло. Но очень рад, что второй пропущенный  нас не сломил. В третьем периоде забили четвертую шайбу и играли уже более спокойно.

Ялонен: Всегда приятно забить гол на последних минутах
Ялонен: Всегда приятно забить гол на последних минутах

Нико Капанен Сезон складывается неплохо
Трудно сказать, что за беда у нас с большинством. Вроде и моменты отличные создаем – сегодня было несколько шикарных, но все без толку. Кажется, что самую малость в реализации не хватает, но эта малость на деле – не такая уж и малость. В общем, нам нужно очень серьезно работать над этим

Ю. Ялонен: СКА успешно начал матч, забили два гола, и это помогло нам
Ю. Ялонен: СКА успешно начал матч, забили два гола, и это помогло нам



Поиск
Горячие новости