Команды

 

Вацлав Сикора Ничего не хочу слышать о плей-офф

 

Главный тренер «Льва» Вацлав Сикора поделился впечатлениями от гостевой победы над рижским «Динамо» (3:1).

- Это был самый настоящий матч плей-офф, поскольку для нас игры на вылет уже начались. И мы по-прежнему боремся за место в восьмерке. Знали, что встреча будет непростой, так оно и получилось. Это был первый матч после перерыва, половина команды разъехалась по сборным, половина не имела игровой практики, в этом заключалась сложность подготовки к игре.

В первом периоде «Динамо» играло предельно внимательно с акцентом на оборону. Моментов у нас почти не было. Тем не менее, мы сумели забить. Вообще порадовало, что мы забросили 3 шайбы в большинстве, поскольку до этого у нас были проблемы с реализацией численного преимущества.

Даже при счете 3:1 игроки продолжали нервничать. Тем не менее, мы добились победы и очень важной победы, набрав 3 очка, чему очень рады. Хотел бы поблагодарить своих парней, они отлично поработали, но мы обязаны прибавлять.

- Что с Клепишем, и когда он вернется в строй?

- Он очень серьезно заболел. Перед перерывом две недели он играл, невзирая на болезнь, и становилось только хуже. Но ему уже значительно лучше. Врачи разрешили ему приступить к тренировкам, но ему потребуется пара дней, чтобы набрать форму, ведь он не тренировался в течение 2 недель. Отдыхал дома, и купил светодиодные светильники для своей квартиры.

- Вы бы хотели встретиться со СКА в первом раунде плей-офф? Отомстить за увольнение?

- (улыбается) Ничего не хочу слышать о плей-офф. Мы еще не обеспечили себе место в восьмерке. Все наши мысли – только о матче со «Спартаком». Больше нас ничто не заботит.




дата: 18.02.13 просмотров: 1167
     
 

Вы читали: Вацлав Сикора Ничего не хочу слышать о плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Айгар Калвитис Молодежь отлично себя проявила
То, что мы решили играть и выиграли этот кубок почти без легионеров, говорит о том, что у этого турнира есть будущее. Если же оценивать нашу победу, то она, пожалуй, даже ценнее, чем выход в плей-офф и вылет в первом раунде. Поскольку выиграть кубок гораздо сложнее.

Эдуард Занковец у нас есть хоккеисты в запасе
Мы рассматриваем эту игру в первую очередь как возможность подготовки к плей-офф. Задачи победить, тем не менее, никто не снимал. Готовность к плей-офф подразумевает нацеленность на победу, а также отработку своей игры. Подстраиваться под соперника мы не собираемся.

Валерий Белоусов слабых здесь нет
Только Андрей Костицын. У него небольшие проблемы с левой рукой. Но это не надолго. Он травму получил в последнем матче «регулярки» с Магниткой. Во время последнего Еврохоккейтура мы отдохнули пару недель. Перед стартом плей-офф это хорошая передышка и для «Трактора» и для

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Анонс матча Динамо Москва - Сибирь
В заключительном матче регулярного чемпионата сибирская команда на выезде встречается с московским «Динамо». В отличии от матча с «Витязем», теперь результат уже ни на что не влияет. Команда заняла 6 место на Востоке и в плей-офф встретится с «Салаватом Юлаевым».

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Дерон Куинт: Мы хотим завершить регулярный чемпионат на первом месте
Защитник челябинского «Трактора» Дерон Куинт прокомментировал игру с «Нефтехимиком», в которой «Трактор» выиграл со счетом 5:3.



Поиск
Горячие новости