Команды

 

Алексей Касатонов говорят о подписном бонусе

 

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов разъяснил ситуацию с приходом в команду защитника «Питтсбурга» Кристофера Летанга. 4 января СКА заключил контракт с  Летангом. 7-го, через три дня, Летанг покинул Санкт-Петербург, не проведя ни одного матча в КХЛ.

– Мы пока не подводим итоги локаута. Да, уже уехали форвард Владимир Тарасенко («Сент-Луис») и вратарь Сергей Бобровский («Колумбус»). Но Илья Ковальчук играет. Вот и вся конкретика.

Что касается Летанга, то человек приехал в Санкт-Петербург в тот момент, когда не было ясности, завершится ли локаут. Он готовился сыграть за СКА, хотя не успел провести с клубом ни одной тренировки – команда находилась на выезде. Но Крис уже прошел медосмотр и должен был выступить в первом же домашнем матче. А пока он дожидается команды, он обустраивает квартиру, и купил матрасы надувные в спальню.

То, что говорят о подписном бонусе… Люди у нас «добрые», болтают всякую ерунду. Летанг приехал и уехал. Разумеется, он не получил никаких денег. Крис посмотрел матч СКА. Ему очень понравилось содержание игры, атмосфера. Канадец увидел, на каком уровне у нас хоккей. Он вел себя достойно и открыто, честно сказав, что ему нравится в нашей команде. Вы не забывайте, что Летанг в 2014 году станет свободным агентом и мы сможем за него побороться. Он увидел, что такое СКА. А те, кто говорят: «Зачем нужен Летанг?», просто не понимают в хоккее. Это один из лучших защитников НХЛ.




дата: 15.01.13 просмотров: 1119
     
 

Вы читали: Алексей Касатонов говорят о подписном бонусе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Касатонов: Будем поддерживать Ковальчука до конца сезона точно, а, может бы ...
Касатонов: Будем поддерживать Ковальчука до конца сезона точно, а, может быть, и до конца жизни

Касатонов: Люди у нас "добрые", болтают всякую ерунду. Летанг не получил от ...
Касатонов: Люди у нас "добрые", болтают всякую ерунду. Летанг не получил от СКА никаких денег

Летанг покинул расположение СКА и вернулся в Северную Америку
Летанг покинул расположение СКА и вернулся в Северную Америку

Летанг официально стал игроком СКА
Летанг официально стал игроком СКА

Касатонов: Мы хотим, чтобы Летанг продолжил сотрудничество с нами и в дальн ...
Касатонов: Мы хотим, чтобы Летанг продолжил сотрудничество с нами и в дальнейшем

Алексей Жамнов Надо смотреть как усилить Атлант
Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сказал, что он не верит в то, что «Атлант» и «Витязь» будут объединены в один клуб.



Поиск
Горячие новости