Команды

 

Касатонов: Люди у нас "добрые", болтают всякую ерунду. Летанг не получил от СКА никаких денег

 
Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов разъяснил ситуацию с переходом защитника "Питтсбурга" Криса Летанга, который не успел провести за команду ни одного матча из-за завершения локаута в НХЛ.

- Что касается Летанга, то человек приехал в Санкт-Петербург в тот момент, когда не было ясности, завершится ли локаут. Он готовился сыграть за СКА, хотя не успел провести с клубом ни одной тренировки – команда находилась на выезде. Но Крис уже прошел медосмотр и должен был выступить в первом же домашнем матче. То, что говорят о подписном бонусе… Люди у нас "добрые", болтают всякую ерунду. Летанг приехал и уехал. Разумеется, он не получил никаких денег, - говорит Касатонов.

Он заявил, что Летанг посмотрел один матч СКА: "Ему очень понравилось содержание игры, атмосфера. Канадец увидел, на каком уровне у нас хоккей. Он вел себя достойно и открыто, честно сказав, что ему нравится в нашей команде. Вы не забывайте, что Летанг в 2014 году станет свободным агентом и мы сможем за него побороться. Он увидел, что такое СКА. А те, кто говорят: "Зачем нужен Летанг?", просто не понимают в хоккее. Это один из лучших защитников НХЛ".



дата: 09.01.13 просмотров: 861
     
 

Вы читали: Касатонов: Люди у нас "добрые", болтают всякую ерунду. Летанг не получил от СКА никаких денег.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Касатонов Оставлять у себя своих лидеров
Мы рады представить нового игрока, - сказал Касатонов. - Это Крис Летанг – один из лучших защитников НХЛ. В прошлом году он был номинирован на "Джеймс Норрис Трофи". Много вопросов по поводу локаута, непонятно закончится он или нет, но мы решили помочь Крису набрать форму в нашей команде.

Алексей Касатонов говорят о подписном бонусе
Что касается Летанга, то человек приехал в Санкт-Петербург в тот момент, когда не было ясности, завершится ли локаут. Он готовился сыграть за СКА, хотя не успел провести с клубом ни одной тренировки – команда находилась на выезде. Но Крис уже прошел медосмотр и должен был выступить в первом

Касатонов: Будем поддерживать Ковальчука до конца сезона точно, а, может бы ...
Касатонов: Будем поддерживать Ковальчука до конца сезона точно, а, может быть, и до конца жизни

Летанг покинул расположение СКА и вернулся в Северную Америку
Летанг покинул расположение СКА и вернулся в Северную Америку

"СЭ": Летанг продолжит карьеру в СКА
"СЭ": Летанг продолжит карьеру в СКА

Летанг официально стал игроком СКА
Летанг официально стал игроком СКА

Касатонов: Мы хотим, чтобы Летанг продолжил сотрудничество с нами и в дальн ...
Касатонов: Мы хотим, чтобы Летанг продолжил сотрудничество с нами и в дальнейшем



Поиск
Горячие новости