Команды

 

Рогер Реннберг у них есть несколько больших звезд

 

Главный тренер молодежной сборной Швеции по хоккею Рогер Реннберг считает, что их соперники по полуфиналу игроки сборной России будут находиться под большим давлением, чем его команда.

- Россия играет дома, все ожидают, что они должны выиграть этот матч, может быть, они это и сделают, так как у них есть несколько больших звезд. Все давление в этом матче будет на их стороне, мы же его не чувствуем. Если мы сможем выиграть Россию, то это будет очень большая победа для Швеции, - сказал Реннберг журналистам после утренней раскатки.

В среду сборная России провела свой четвертьфинальный матч против команды Швейцарии и одержала трудную победу по буллитам со счетом 4:3.

- Я не хочу переоценивать вчерашнюю игру, они были в стрессе, под давлением, жду от России лучшей игры сегодня. Мы не думаем, что игроки России будут уставшие. Если мы начнем думать в этом ключе, то игроки подумают, что нас будет ждать легкая прогулка, игра будет непростой. Они будут накачаны после вчерашней победы. Наш сегодняшний соперник имеет в этом году больше хороших форвардов, чем год назад. Тогда их наверно было один или два, то сейчас, как минимум три, - добавил Реннберг.




дата: 06.01.13 просмотров: 729
     
 

Вы читали: Рогер Реннберг у них есть несколько больших звезд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рогер Реннберг России играла отлично
Отдельно хочу сказать о судействе. Сегодняшний уровень арбитража - лучший на турнире. Рефери не высматривали удаления, не свистели по каждому поводу, а давали играть. Думаю, так должно быть в каждом матче молодежного чемпионата мира.

Шон Симпсон Россия более сильная команда
Все знают, что может та или иная команда, они посмотрят наши игры, мы - их. Все, что мы можем сделать, это заставить своих игроков действовать, как они должны. Тяжело готовиться к России, к быстрой, техничной, мощной и талантливой команде

Матчи сборной России на Кубке Первого канала будут показаны в прямом эфире
Матчи сборной России на Кубке Первого канала будут показаны в прямом эфире

Губин: Перемены на тренерском мостике "Спартака" не будут к лучшему
Губин: Перемены на тренерском мостике "Спартака" не будут к лучшему

Захаркин: По опыту прошлого локаута игроки в Канаде и США поняли, что могут ...
Захаркин: По опыту прошлого локаута игроки в Канаде и США поняли, что могут не заиграть в России

Юшкевич: ждем от сборной Швеции очень агрессивной игры  
Юшкевич: ждем от сборной Швеции очень агрессивной игры  

Сергей Гимаев: я против уменьшения числа легионеров
Сергей Гимаев: я против уменьшения числа легионеров



Поиск
Горячие новости