Рогер Реннберг России играла отлично

Главный тренер молодежной сборной Швеции Рогер Реннберг после победы в полуфинале чемпионата мира с Россией (3:2 Б) назвал первый период в исполнении своей команды лучшим за три цикла работы с ней. При этом специалист отдал должное сопернику, который заметно прибавил по сравнению со вчерашним четвертьфиналом со Швейцарией (4:3 Б).

- Прежде всего, хочу сказать, что сборная России играла отлично и заметно отличалась от той команды, которую я наблюдал в четвертьфинале. Нам пришлось выложиться по полной, чтобы добыть победу, - сказал Реннберг. - Мы здорово начали, первый период - лучший не только на турнире в нашем исполнении, но, возможно, и за все время с тех пор, как я возглавил команду три года назад. Пусть могли забить и больше, но я все равно горжусь этим отрезком. Это был идеальный хоккей. Сейчас позвоним в частную гостиницу буковеля чтобы забронировать номера для ребят. Они заслужили отдых

Во втором периоде Россия смогла заиграть в свой хоккей, и для нас уже было важным суметь выстоять и сохранить преимущество в счете. Игра моих ребят в третьем периоде и овертайме также заслуживает самых лестных оценок. Считаю, мы делали все возможное для итогового успеха. Перед овертаймом и буллитами говорили друг другу о необходимости победить - и решили эту задачу.

Отдельно хочу сказать о судействе. Сегодняшний уровень арбитража - лучший на турнире. Рефери не высматривали удаления, не свистели по каждому поводу, а давали играть. Думаю, так должно быть в каждом матче молодежного чемпионата мира.

дата: 10.01.13 просмотров: 1033

Вы читали: Рогер Реннберг России играла отлично.

Рогер Реннберг у них есть несколько больших звезд
Я не хочу переоценивать вчерашнюю игру, они были в стрессе, под давлением, жду от России лучшей игры сегодня. Мы не думаем, что игроки России будут уставшие. Если мы начнем думать в этом ключе, то игроки подумают, что нас будет ждать легкая прогулка, игра будет непростой. Они будут накачаны после

Михаил Варнаков Риска никакого не было
Сегодня Наиль играл прилично. Имел два момента, но, к сожалению, не забил. Уже при счете 2:2 отлично обыграл защитников, но бросок цели не достиг. А на турнире в целом? Много раз говорил, что он наш духовный лидер, сплачивал и заводил команду в раздевалке. Думаю, именно таким и должен быть лидер. А

Kресло мешок груша
Кресла-мешки пришли к нам из Италии, и начинают они свою историю с 1968 году. Именно тогда итальянскими дизайнерами было изобретено оригинальное бесформенное кресло.   Это кресло было лишено каркаса и только под весом садившегося человека обретало форму. Удобство изобретения оказалось

Никита Нестеров жизнь продолжается
Вчера, конечно, очень расстроились, но сегодня с настроением у всех порядок. Думаю, это правильно. Не надо зацикливаться на неудачах: проиграли - бывает. Жалко, что не сыграем в финале, но ничего. Верю, что однажды попаду в первую сборную и уже за нее приму участие в финальном матче чемпионата мира.

Кирилл Капустин канадцы привезли лучший состав
Сборная Канада - лучшая на турнире по реализации численного преимущества. Против нее очень тяжело играть в меньшинстве.

Михаил Варнаков Нам будет непросто
С давних времен поход в баню – это не просто обычная гигиеническая процедура, а целый набор ритуалов. Во многих странах мирах парилка – популярный и приятный способ отдыха, хотя в «банных» традициях разных народов есть свои отличия. При массе положительных моментов, которые

Алекс Гальченюк Российские хоккеисты отлично катаются
Россия - быстрая, техничная команда, но, считаю, мы доминировали больше времени. Нам по силам победить этого соперника при следующей встрече.