Команды

 

Сергей Гусев за нас переживают болельщики

 

Капитан «Автомобилиста» Сергей Гусев прокомментировал матч с «Торпедо» (1:2).

- Во время декабрьской паузы в чемпионате наша команда тренировалась в Екатеринбурге, было много «физики». На мой взгляд, мы подготовились здорово, просто в матче с «Торпедо» нам чуть-чуть не повезло - не смогли использовать свои моменты. Не стал бы списывать тяжелое катание на высокие нагрузки, полученные в перерыве, - нагрузки нормальные. Тут, видимо, сказалось то, что в течение десяти дней у команды не было игровой практики, а бросать по воротам на тренировках и в ходе матча - разные вещи.

- Ваша команда занимает последнее место в восточной конференции. Насколько это психологически давит при подготовке к очередным матчам?

- Это давит, но уже гораздо меньше, чем в начале сезона. Регулярный чемпионат близится к концу, в плей-офф мы все равно не попадаем... Тем не менее, ребята стараются биться до конца в каждом матче, отдаются на сто процентов. Все-таки, за нас переживают болельщики. Вот и в Нижний Новгород приехало несколько ребят из Екатеринбурга. А так же мы купили погрузчик пэ-ф-1бм для нужд арены.

- В чем лично ваш интерес выступать за эту команду? Наверное, вы могли, несмотря на возраст, найти какой-то более привлекательный с точки зрения плей-офф вариант?

- «Автомобилист» представляет мою родную область (Сергей Гусев родился в Нижнем Тагиле), и я рад выступать за Екатеринбург.




дата: 21.12.12 просмотров: 1033
     
 

Вы читали: Сергей Гусев за нас переживают болельщики.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс матча Автомобилист - Сибирь
Сегодня новосибирская команда на выезде встречается в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом». Это станет вторая встреча для «Сибири» в выездном турне. История встреч, статистика команд в превью к матчу

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Константин Панов: с такой игрой на первом месте мы долго не продержимся
Нападающий челябинского «Трактора» Константин Панов поделился впечатлениями об игре с «Автомобилистом», в которой «Трактор» уступил по буллитам со счетом 1:2.

Антон Бурдасов: Мы говорили с ребятами до игры о том, что можем войти в ист ...
Нападающий челябинского «Трактора» Антон Бурдасов прокомментировал  матч с «Северсталью», в котором «Трактор» выиграл со счетом 5:4

Владимир Антипов будет капитаном челябинского "Трактора"
Как и в прошлом сезоне капитаном челябинского "Трактора" станет нападающий Владимир Антипов.



Поиск
Горячие новости