Команды

 

Лео Комаров чувствую себя здорово

 

Нападающий московского "Динамо" Лео Комаров, открывший счет в домашнем матче с главным конкурентом по Западной конференции - "Локомотивом" (3:1), после встречи отдал должное сопернику и своему вратарю Александру Шарыченкову. Также хоккеист сборной Финляндии ушел от прямого ответа на вопрос, что он будет делать в случае завершения локаута в НХЛ.

- Игра для нас сложилась тяжеловато, не стоит забывать, что нам все-таки противостоял один из лидеров сезона. После того, как удалось повести в счете 3:0, пришлось уже полегче, - сказал Комаров.

- Получается, "Локомотив" ничем не удивил?

- Я бы не стал говорить, что нам удалось победить без проблем. У "Локомотива" были свои моменты, но наш вратарь Шарыченков сыграл здорово. Да и в целом вся наша команда в последнее время выглядит неплохо. Правда, бывают иногда моменты, когда мы немного "спим". Но это с нами происходит всегда, в прошлом году такое тоже было. Если бы мы играли здорово на протяжении всех матчей, то вообще ни одной шайбы не пропустили (улыбается).

- Молодой вратарь Шарыченков, не имеющий серьезного опыта, играет уже третий матч. В этой связи тренеры обращали внимание на то, что необходимо надежнее действовать в обороне?

- Нет, у нас есть три хороших вратаря, которым мы доверяем в одинаковой степени.

- Сегодняшний матч может стать прощальным для "Динамо" в "Лужниках", следующие игры предстоит провести в Балашихе, а после Нового года команда должна переехать в "Мегаспорт"…

- Болельщики поддерживали нас сегодня очень здорово, команде нравится здесь играть. Но на Ходынке в плане проведения хоккея тоже очень приличные условия. После игры заехал в магазин купить обувь эспадрильи - я её только люблю носить, ведь она очень удобная

- Вы готовы сказать, что будете делать в случае завершения локаута?

- Мне везде нравится. Самое главное, чтобы я играл на высоком уровне. Мне и в Торонто было хорошо, и здесь чувствую себя здорово. Я уже не молодой, мне надо играть в хорошей лиге. Сейчас все для меня в "Динамо" складывается неплохо. Посмотрим, как будут развиваться события за океаном дальше.




дата: 11.12.12 просмотров: 985
     
 

Вы читали: Лео Комаров чувствую себя здорово.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Знарок Секрета пока раскрывать не стану
Главный тренер "Динамо" Олег Знарок после победы над ярославским "Локомотивом" в матче лидеров "Запада" (3:1), которая закрепила обладателей Кубка Гагарина на первом месте в конференции и в лиге, отметил грамотные действия своих подопечных. При этом специалист не стал скрывать, что возможное

Комаров: Мне и в Торонто было хорошо, и здесь чувствую себя здорово
Комаров: Мне и в Торонто было хорошо, и здесь чувствую себя здорово

Комаров: Я обожаю Россию и московское "Динамо"
Комаров: Я обожаю Россию и московское "Динамо"

Стольберг: В "Динамо" почти вся нагрузка ложится на Ови и его партнеров. Он ...
Стольберг: В "Динамо" почти вся нагрузка ложится на Ови и его партнеров. Они играют бесконечно

Комаров: может, меня кто-то не любит, но я такой игрок  
Комаров: может, меня кто-то не любит, но я такой игрок  

Фейерверки это всегда красиво
Новый год – время, когда, пожалуй, в небеса запускается больше всего фейерверков и салютов. Чтобы ваш праздник получился максимально зрелищным и в то же время безопасным, следует заранее разобраться в том, какие бывают виды фейерверков, как они выглядят и как их правильно использовать.  

Комаров: предложение "Динамо" рассмотрю в первую очередь
Комаров: предложение "Динамо" рассмотрю в первую очередь



Поиск
Горячие новости