Команды

 

Андрей Тарасенко: поступательное движение вперед

 

Про Бренда Брюклера

Из всех вратарей, кого мы выбирали, мы выбрали Брюклера, потому что, во-первых, он сыграл сезон уже в нашей лиге и знает наш чемпионат, знает игроков. Во-вторых, он атлетичный вратарь, мощный достаточно. В-третьих, он работоспособный очень, ведь информацию по нему собирали из разных источников. Плюс разговаривает по-русски более-менее, адекватный во всех отношения: что на поле, что в жизни. Очень уживчивый в коллективе, что в нашей команде не последний вопрос.

О задачах на сезон

По именам сейчас, может быть, мы и лучше скомплектованы, чем в прошлом году. Задача тренерского штаба сейчас это провести предсезонную подготовку так, чтобы не было стыдно нам в сезоне играть. Задача для нас для всех внутри она всегда стояла и будет стоять. То есть выходить на каждую игру, как на последний бой, в каждой игре настрой только на победу и поступательное движение вперед. Мы должны шагнуть вперед по сравнению с прошлым годом. А сейчас хочу купить тренажер для дома чтобы дополнительно тренироваться и быть всегда в хорошей форме, и приносить пользу команде. Если мы останемся на месте, значит мы сделаем шаг назад, по этому необходимо развиваться и двигаться в перед.

Про осадок после сухого проигрыша в плей-офф

Я думаю, что у каждого из ребят осадок до сих пор в душе, что могли сопротивляться. Хоть мы и чемпиону проиграли, все это ерунда. Могли мы достойнее сыграть намного. И эффективнее, и эффектнее, и результативнее.




дата: 03.12.12 просмотров: 930
     
 

Вы читали: Андрей Тарасенко: поступательное движение вперед.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Патрик Торесен было достаточно времени
СКА сделал очень большой шаг вперед. Мы понимаем, какой хоккей требует от нас Ялонен. Думаю, в следующем сезоне мы выступим еще лучше. Этот сезон стал отправной точкой, от которой можно двигаться только вперед.

Петри Контиола результаты у нас неплохие
Если говорить о составе, то, наверное, у нас стало больше «глубины». Вон, Глинкин и Попов как зажигают с Карповым. Они здорово играют, заводят команду, и это наше четвертое звено. Хотя вполне могло быть и первым. То есть сейчас у нас фактически четыре равноценных тройки, и в этом плане

Андрей Тарасенко: У нас приличная конкуренция
Мы сохранили всех ребят, которых хотели сохранить после окончания предыдущего сезона. То есть тот костяк команды, который вел за собой, мы его сохранили. По новичкам мы не стали выдумывать ничего – приглашали не только по спортивному принципу, но и по человеческому. Много очень информации

Лемтюгов: Команде очень стыдно перед болельщиками. Нужно доказывать все на ...
Лемтюгов: Команде очень стыдно перед болельщиками. Нужно доказывать все на льду

Юрий Новиков: игроки "Атланта" себя не реализовали  
Юрий Новиков: игроки "Атланта" себя не реализовали  

Прошкин: Михалев устраивает не всех игроков "Салавата"
Прошкин: Михалев устраивает не всех игроков "Салавата"

Евгений Варламов: всегда рано начинаю готовиться к сезону
Евгений Варламов: всегда рано начинаю готовиться к сезону



Поиск
Горячие новости