Команды

 

Андрей Евстафьев ребята играют в другой хоккей

 

После сегодняшнего матча «Сибирских снайперов» с «Белыми тиграми» (3-6) своими мыслями о дисциплине, о готовности команды поделился и.о.главного тренера Андрей Иванович Евстафьев.

- Почему таким провальным получился первый период?

- Вопрос простой. Я думаю, что вышли неготовыми. Мы ребят предупреждали, что «Белые тигры» проиграли в Омске 1-9 и они захотят реабилитироваться. Предупреждали ребят, чтобы вышли мобилизованными. Не доходит, видимо, до некоторых ребят. Сегодня пол команды просто не готова была играть. Не знаю, с чем это связано, будем разбираться, конечно. А пока надо заехать купить смазки для подшипников для нужд арены

- Может после двух побед подряд команда почувствовала самоуверенность?

- По этому поводу не могу ничего сказать, будем разбираться.

- В плане игровой дисциплины прогресс есть?

- Вот те две игры прогресс был, когда удалялись поменьше. Сегодня опять свалились на ненужные зацепы, удаления в чужой зоне. Получаем удаление – наказывают нас за это. Предупреждали, чтобы не делали грубые ошибки. За грубые ошибки команда наказывается всегда.

- Если не брать в расчет первый период, команда потом смогла сократить счет, довольны тем отрезком?

- Да как можно быть довольным, если забиваем, удаляемся и тут же пропускаем. Это от недоконцентрации, несобранности.

- Можно сказать, что отсутствие опытных Князева и Зайцева сказалось на игре?

- Конечно, можно сказать, что ребята играют в другой хоккей немножко, побольше времени на льду проводят. Может и не хватило этих двух человек. Еще раз хочется сказать, что вышли неготовые к такому повороту событий.  Предупреждали, разговаривали, объясняли все это, но, видимо, до кого-то не доходит все это.

- От Шумакова и Лучникова, может, большего ожидали? Все таки это их бывшая команда.

- Звено Шумакова и Лучникова это сильное звено, оно забивает голы, делает результат, на них выпадает большая нагрузка. Вот на игре с «Толпаром» в 3 звена играли два периода практически. Сегодня опять, может быть, не хватило где-то свежести. Два звена у нас держатся, а два звена выпадает. Сегодня вообще выпали. Если  брать, кто был готов, это две пары и две тройки. Второй период так и закончили, но игры через день и при всем желании я не могу в два этих состава играть.

- То, что вы исполняющий обязанности, это не давит на вас?

- Нет, а что мне давит!? Мне без разницы, как написано. Мы работаем с командой, а сверху виднее, я выполняю свою работу.




дата: 03.12.12 просмотров: 1047
     
 

Вы читали: Андрей Евстафьев ребята играют в другой хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Квартальнов Это наша работа – выходить и играть
Если посмотрите первый период, эти ошибки так и продолжались. Какая-то скованность может и была, но ведь мы сегодня играли с «Салаватом», с хорошей командой. Думаю, в такой ситуации игроки наоборот должны показывать все, на что они способны.

Юрий Ключников мы разбирали игру Уфы
В победной для «Сибири» матче ворота защищал Юрий Ключников. Он же после матча согласился дать небольшое интервью.

Александр Черников пока количество в качество не переходит
После поражение в серии буллитов от омского «Авангарда» своими мыслями согласился поделиться Александр Черников.

Александр Суглобов он молодец выручил нас много раз
После победы над минским «Динамо» нападающий «Сибири» Александр Суглобов подвел итоги встречи и рассказал о том, готов ли он усилить другую команду в преддверии плей-офф

Андрей Степанов дух победителя начинает присутствовать
«Сибирь» в напряженном поединке одолела минское «Динамо» со счетом 2-1. После поединка мнением о матче поделился не чужой для Белоруссии нападающий Андрей Степанов.

Комментарии тренеров после матча Автомобилист - Трактор
Андрей Шаянов и Валерий Белоусов прокомментировали матч, в котором "Трактор" выиграл у "Автомобилиста" в гостях со счетом 3:0



Поиск
Горячие новости