Команды

 

Илья Ковальчук Если будет тогда и будем думать

 

- Илья, у вас уже есть планы на случай локаута в НХЛ?

Ковальчук: - Об этом пока не стоит говорить. Локаут еще не наступил. Но если начнется то с другом снимем квартиры посуточно в санкт петербурге и будем играть в СКА…

- Но приоритеты-то в выборе возможного клуба для выступления в России, у вас есть?

Ковальчук: - Безусловно, если сезон за океаном вовремя не начнется, обязательно приеду играть в Россию (по ряду данных Ковальчук в случае локаута в НХЛ будет играть за питерский СКА, - авт.).

- А что об этом думаете вы, Павел?

Дацюк: - Без комментариев. Если будет, тогда и будем думать, пока же нечего даже обсуждать. Надежда умирает последней. По крайней мере, в моем сердце. Думаю, что до середины сентября ситуация с локаутом окончательно не проясниться. Все ждем. А вы что хотите, чтобы локаут был или нет?

- Чтобы не было. Шведская федерация хоккея приняла решение, что в случае локаута возвращенцы из НХЛ будут заключать контракты только на весь сезон.

Дацюк: - Вот как! Интересные новости. Спасибо.

- Хорошо, но какие у вас будут приоритеты в том случае, если локаут, все же, наступит. Ехать в Астану к тренеру Владимиру Крикунову, в родной Екатеринбург, или в «Динамо», где вы стали чемпионом России в 2005 году?

Дацюк: - Прежде всего, буду рассматривать вариант с командой, которая будет бороться за золотые медали. Далее, главное, чтобы я не остановился в развитии своего спортивного мастерства. Это два моих основных принципа.

 




дата: 10.11.12 просмотров: 1050
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук Если будет тогда и будем думать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дацюк: Поиграть с таким мастером, как Ковальчук, для меня большая радость
Дацюк: Поиграть с таким мастером, как Ковальчук, для меня большая радость

Директор "Ак Барса": Если локаут за океаном продлится весь сезон, то не иск ...
Директор "Ак Барса": Если локаут за океаном продлится весь сезон, то не исключено, что кого-нибудь пригласим

Павел Дацюк хотел играть «Ак Барсе, но выбрал ЦСКА
Такие хоккеисты как Дацюк рождаются раз в столетие. Уникум - этим все сказано. Еще и человек редкого обаяния. Спасибо Владимиру Крикунову - наставнику скромного «Динамо-Энергия», разглядевшего этот уральский самородок и доверивший 16-летнему угловатому парнишке место в основном составе

Ковальчук: Даже не думаю об окончании локаута, играть одно удовольствие
Ковальчук: Даже не думаю об окончании локаута, играть одно удовольствие

Александр Семин: Если локаут затянется, иностранцы приедут в КХЛ
Звезды НХЛ могут принять решение выступать за клубы КХЛ, если ситуация с локаутом в заокеанской лиге не разрешится в ближайшее время, считает форвард сборной России Александр Семин.

Б. Майоров: Не жду большого притока игроков из-за океана
Б. Майоров: Не жду большого притока игроков из-за океана

Илья Ковальчук: После матча Овечкин пригласил покушать
Выбор адвоката или юриста - дело крайне важное, ответственное, непростое, и говорить об этом можно бесконечно, рассказывая все новые и новые нюансы... Поэтому, в данном блоке, мы постараемся коротко сказать самое главное:



Поиск
Горячие новости