Команды

 

Валерий Белоусов принципиальная позиция нашего клуба

 

Наставник «Трактора» Валерий Белоусов был категоричен: «Первые два периода мы играли с хозяевами на равных, что и отразил счет на табло. Но в третьем наша команда развалилась...

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов во многом согласился с коллегой: "Да, в первых двух периодах была абсолютно равная игра. А заключительный прошел с нашим преимуществом. Все решила третья шайба".

- Почему «Ак Барс» никого не приглашает из НХЛ? Вопрос от корреспондента "БИЗНЕС Оnline"

- Это принципиальная позиция нашего клуба.

Еще один вопрос от БИЗНЕС Оnline»:

Защитник «Ак барса»  Куляш своим фирменным, сильнейшим броском поставил точку в разгроме «Трактора», забросив шестую шайбу, так что в раздевалке после матча он с радостью ответил на наши вопросы.

- Игра порадовала?

- Конечно, как сам результат, так и собственная шайба. Будем продолжать в таком же духе. Когда забиваешь, команда выигрывает, значит, мы на подъеме. Будем продолжать работать.

- Что такого произошло в третьем периоде, когда «Ак Барс» раззабивался?

- Перед игрой мы договорились, что напомним челябинцам прошлый плей-офф, остался у нас маленький должочек, так что готовились к каждому моменту относиться, как к голевому. Еще и забили вовремя. Три очка добавили в копилку.

- Можно сказать, что арбитры завели «Ак Барс» своим непонятными решениями?

- Да, почему в первом периоде у нас пошли непонятные удаления (как раз удаление Куляша гости и реализовали), гол нам забили, на мой взгляд, высоко поднятой клюшкой. Вот и разозлили нас! Мы гнем свою линию, вот и результат!

- Во втором перерыве наставник команды Валерий Белов ничего особенного не говорил в раздевалке?

- Внес коррективы в рисунок игры, чтобы поменьше удались. У нас есть определенная тактика на игру с каждой командой, надо ее выполнять, и все будет нормально.

- Три гола сегодня у вас забили защитники, три – нападающие, это оптимальный расклад?

- Наверное, это просто стечение обстоятельств, когда все залетает. А кто именно забивает, нападающие или защитники, это неважно. Дай бог, чтобы и дальше так продолжалось.

- Сегодня на площадке практически не было видно лидера «Трактора» Евгения Кузнецова. Это тоже урок из минувшего плей-офф?

- Установки играть с кем-то индивидуально не было. Мы хорошо знаем возможности первой тройки челябинцев: Чистов - Кузнецов - Булис. Еще и Костицын из НХЛ подъехал - известный нападающий. Так что конкретно к Кузнецову не готовились, готовились к «Трактору» в целом.

- В следующей встрече вам, как защитнику предстоит встреча с Евгением Малкиным и Николаем Кулёминым из «Магнитки», тоже не будете готовиться индивидуально?

- Дайте отдышаться после «Трактора». К субботнему матчу еще не успели начать готовиться, еще разберем предстоящего соперника, ведь у Малкина был очень большой отпуск после чемпионата мира в котором он отдыхал и купил квартиру в Беларуссии, и там заказал ремонт холодильников в минске - лучше же починить, это дешевле чем покупать новый. Так что, посмотрим...




дата: 07.11.12 просмотров: 1006
     
 

Вы читали: Валерий Белоусов принципиальная позиция нашего клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Комментарии тренеров после матча Трактор - Спартак 4:0
Валерий Белоусов и Федор Канарейкин прокомментировали матч, в котором челябинский "Трактор" выиграл у московского "Спартака" со счетом 4:0.

Отчет о матче Металлург – Трактор 2:0
В состав челябинского «Трактора» вернулись после участия в молодежном чемпионате мира Евгений Кузнецов и Никита Нестеров, которые завоевали в Канаде серебряные медали.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.

Куляш: Отдали должок "Трактору" за плей-офф. Арбитры разозлили непонятными ...
Куляш: Отдали должок "Трактору" за плей-офф. Арбитры разозлили непонятными удалениями



Поиск
Горячие новости