Отчет о матче Трактор - Ак Барс 1:3

Челябинский "Трактор" проиграл казанскому "Ак Барсу" в первом матче на турнире памяти Ивана Ромазана в Магнитогорске.

Дневным матчем между казанским «Ак Барсом» и челябинским «Трактором» 27 августа стартовал XXI мемориал имени Ивана Харитоновича Ромазана. Сделав заявку на победу еще в первом периоде, подопечные Валерия Белова уверенно провели всю встречу и победили со счетом 3:1.

Стоит отметить, что обе команды пока не слишком удачно выступают на предсезонных турнирах. «Ак Барс» уступил во всех предыдущих встречах, «Трактор» на «Кубке Губернатора» проиграл в 3 из 4 встреч.

Тем не менее, первую игру магнитогорского мемориала активнее начали именно казанские хоккеисты. Уже в дебютном отрезке им удалось дважды поразить ворота голкипера челябинцев Гарнетта. Первым на шестой минуте это сделал Дарзиньш, который завершил сольный проход точным броском.

Чуть позже один на один выходил Зарипов, однако защитник «Трактора» сбил его с ног. Судья без промедления указал на точку. Своего шанса форвард казанцев не упустил, филигранно исполнив штрафной бросок. 2:0.

Во втором периоде челябинцам удалось вернуть интригу, издалека мощно и точно бросил Катичев. Однако «Ак Барс» практически сразу восстановил комфортный отрыв. Гол на счету Медведева, который таким образом сам себе преподнес подарок к юбилею. А после матча все команда поехала на экскурсию в ижевский машиностроительный завод.

Ак Барс - Трактор

Статистика матча

Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) – 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

Голы: Дарзиньш (Никулин, Медведев) 6 (0:1), Зарипов 11 (0:2 - буллит), Катичев (Глинкин) 24 (1:2), Медведев (Зарипов, Морозов) 28 (1:3 - бол).

Послематчевые буллиты: Климонтов (0:0 - вратарь), Дарзиньш (0:0 - мимо), Васильченко (0:0 - вратарь), Петров (0:1), Суглобов (0:1 - вратарь), Морозов (0:1 - вратарь).

Трактор (Челябинск)
Гарнетт;
Куинт – Рябыкин (а), Чистов – Булис – Кузнецов,
Белов – Васильченко, Панов (а) – Контиола – Антипов (к) ,
Разин – Катичев, Глинкин – Попов – Якуценя,
Климонтов – Костромитин, Закиев – Саюстов – Суглобов.

дата: 21.10.12 просмотров: 1324

Вы читали: Отчет о матче Трактор - Ак Барс 1:3.

Отчет о матче Ак Барс - Торпедо 4:0
Дубль Даниса Зарипова, голы Скачкова и Обухова принесли Ак Барсу победу над Торпедо из Нижнего Новгорода, сухарь на свой счет записал вратарь казанской команды Константин Барулин. После этого матча Ак Барс, как и другие команды КХЛ возьмут небольшую паузу, которая связана с проведением этапа

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Ак Барс" - "Трактор" 1:2
Свой первый матч в гостевом турне челябинский «Трактор» провел в Казани. «Ак Барс» в последних играх набрал ход, и перед сегодняшним матчем эти две команды имели в активе по 22 очка в регулярном чемпионате КХЛ.

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче Трактор - Romazan Team 2:1
После вчерашнего поражения от казанского «Ак Барса» со счетом 1:3 челябинская команда сыграла со сборной Ромазана, которая была составлена из игроков магнитогорского «Металлурга», казанского «Ак барса» и челябинского «Трактора».