Команды

 

Выбираем кресло-мешок: особенности и преимущества

 

Кресла-мешки пришли к нам из Италии, и начинают они свою историю с 1968 году. Именно тогда итальянскими дизайнерами было изобретено оригинальное бесформенное кресло.

 

Это кресло было лишено каркаса и только под весом садившегося человека обретало форму.

Удобство изобретения оказалось невероятным, кресло-мешок дарил особое ощущение расслабления и комфорта, в точности воспроизводил контуры тела.

Кресло-мешок: конструктивные особенности

 

С тех пор прошло более 45 лет, однако устройство кресла-мешка осталось прежним. Оригинальное кресло состоит из сыпучего наполнителя и пары чехлов.

 

В роли наполнителя применяются подвижные и легкие гранулы полистирола в огромном количестве.

Этим пенопластовым шарикам в связи с малыми размерами не угрожает деформация, они равномерно распределяются под телом сидящего человека.

Кресло-мешок: преимущества

 

• Кресло-мешок – превосходное приобретение для спальни ребенка. Эта мебель совершенно безопасна, у нее отсутствуют острые игры.kreslo-v-detskuyu-komnatu-kupit

Детям обязательно понравится играть с таким креслом, прыгать и кувыркаться на нем.

Кресло-мешок уместно также и для комнаты подростка, оно обеспечит комфортные условия для неформального общения с друзьями.

• Вес кресла-мешка не выходит за рамки 8 кг, это делает его чрезвычайно легким в транспортировке.

 

• Сменный чехол обеспечивает возможность для частого обновления интерьера. В холодное время года материалом может служить уютный мех, а в жаркие дни – освежающий лен.

 

• Способность кресла в точности воспроизводить контуры тела гарантирует надежную поддержку позвоночника.

 

•Купить кресло грушу в москве наполненный шариками, порвется, достаточно просто зашить отверствие. Запасной наполнитель часто продается в компании-производителя, где было приобретено это кресло.

 

 

Кресло-мешок: моменты, которые следует учесть 

 

• Кресло укладывается непосредственно на пол, поэтому необходимо постоянно стирать внешний чехол. Или очистить грязный участок.

 

• Со временем бесплатные прогнозы (от полугода, до года) неизбежно проседание наполнителя, его обязательно придется докупить.

 

• Кресло-мешок органично вписывается далеко не в каждый интерьерный стиль. Его легко вписать в молодежные направления, однако он может конфликтовать с классикой.

 

• Многие модели не обладают «сидением», у них не обозначается верх и низ (кресло-мяч). Следовательно, можно случайно сесть на наиболее загрязненный участок.

На это стоит обратить внимание, если кресло используется на улице.




дата: 08.11.16 просмотров: 2459
     
 

Вы читали: Выбираем кресло-мешок: особенности и преимущества.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Петр Халасик единственный представитель Польши в КХЛ
Для стимуляции польского хоккея, для среды - это сплошные плюсы. Я благословляю и даю зеленый свет до тех пор, пока я возглавляю союз, - сказал он, добавив, что участие польской команды в КХЛ позволило бы поднять престиж и невысокие телевизионные рейтинги этого спорта в стране.

Антанас Сакавицкас бюджет клуба составит около 10 миллионов евро
Это национальный проект, который будет поддерживаться польскими предпринимателями, готовыми нам помогать. Надеюсь, что правительство Польши тоже нас поддержит, потому что этот проект рассчитан на то, чтобы польский хоккей вернулся в то русло, в котором был раньше, - сказал собеседник агентства.

"Советский спорт": Быков и Захаркин могут вернуться в ЦСКА
"Советский спорт": Быков и Захаркин могут вернуться в ЦСКА

Вячеслав Быков В другие сборные не приглашали работать
Если бы она даже не стояла, то мы бы ее создали искусственно. Опыт создания команды за два дня до турнира у нас есть по выступлениям сборной России в Евротурах. Те наработки, методики, которые мы использовали с российской сборной, давали результат. Сейчас важно сделать анализ физического и

"CЭ": "Салават" возглавит Ржига или Сумманен. Быков отказался от работы гла ...
"CЭ": "Салават" возглавит Ржига или Сумманен. Быков отказался от работы главным тренером в Уфе

2 лучших тренера - без работы
Никогда бы не подумал, что буду болеть за сборную Польши по хоккею! Но сейчас – тот самый случай.

"Роснефть" ведет переговоры с Быковым и Захаркиным  
"Роснефть" ведет переговоры с Быковым и Захаркиным  



Поиск
Горячие новости