Команды

 

Растислав Станя мы пообщались

 

Голкипер ЦСКА Растислав Станя рассказал о необязательной шайбе, пропущенной в товарищеском матче со швейцарским «Клотеном» (4:1).

- Вы какую-то удивительную шайбу пропустили. Бросок от синей линии был слабый, шайба катилась по льду и заползла в ворота. Не видели бросок?

- У меня клюшка потерялась. Если ее неправильно поставишь, то быть беде, вот она и случилась. Но мы же победили, так что не о чем и говорить. Ребята после того, как стали проигрывать, завелись и дожали соперника.

- Все говорят, что вы из тех, кто летом даже не старается показать свой лучший хоккей.

- Так и есть. Не вижу в этом смысла. Да и потом, мы сейчас очень много тренируемся, сил на матчи не остается. Конечно, приятно побеждать даже в выставочных матчах, но это ведь совсем ничего не означает. Даже если мы будем проигрывать, то ничего не изменится. Самые важные игры начнутся в сентябре.

- Есть версия, что Брызгалов, потренировавшись в Швеции, вернется в клуб.

- Первый раз об этом слышу. Думаю, что Илья найдет себе клуб в Америке. На него большой спрос, он ведь хороший мастер. Кстати, хочу купить красивое женское белье недорого.

- Вы с ним разговаривали?

- Перед началом предсезонной подготовки он приходил в клуб, мы пообщались, но не касались его дальнейших планов.

- Вы ему завидуете?

- Почему?

- Гарантированные деньги на 15 лет, можно вообще выбросить форму.

- Ой, что вы. Нет, не завидую. Да и потом, то что случилось с Ильей не так однозначно. Думаю, что все у Брызгалова будет отлично, он еще проведет хорошие сезоны.

- Ваш конкурент за место в составе Максим Третьяк. Как он?

- Очень работоспособный парень. Серьезно, когда я вижу, как он трудится на тренировках, то понимаю, что из него выйдет толк.

- Какие признаки?

- Он очень серьезно относится к своей работе. Ему неприятно пропускать даже на тренировках, он старается делать выводы из каждой своей ошибки и исправляется. Поверьте, вы скоро о нем услышите.




дата: 29.08.12 просмотров: 2303
     
 

Вы читали: Растислав Станя мы пообщались.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Кознев потом видно будет
Это было нелегко. В какой-то момент я понял, что пора переходить на тренерскую работу, но даже сделав это, мне пришлось очень долго «убивать в себе игрока». Сейчас, когда приходится много времени проводить с молодыми хоккеистами, я очень доволен тренерской работой. Появилось больше

Александр Хохлачев Предпочтем выиграть с любым счетом
Не думаю. Только, что много пропустили. Конечно, нельзя давать наносить сопернику столько точных бросков. Но радует, что забили больше.

Петри Матикайнен Мне нравятся многие хорошие игроки
Главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен подвел итоги матча КХЛ с "Витязем" (4:2), а также заявил, что не думал о возможном приобретении форварда "Динамо" Михаила Анисина.

Превью матча Автомобилист - Сибирь
Продолжая праздновать победу нашей молодежи на Чемпионате Мира, мы вновь обращаемся к чемпионату КХЛ. Сегодня заключительный матч Сибири в непростом выездном турне. Пока что из 3 матчей одержана одна победа в Астане. Поэтому взять очки в Екатеринбурге игроки наверняка планируют.

Поездка болельщиков сибири в Нижнекамск
Так сложился календарь игр Сибири, что в новогодние праздники команда отправилась на выезд сразу на 4 матча. Болельщики, промышляющие выездными поездками за командой, сразу обратили на это внимание и стали планировать выезд. У кого-то он состоялся, у кого-то нет. Один из таких счастливчиков в

Отчет о матче Металлург" - "Ак Барс" - 0:3
Казанский «Ак Барс» на выезде одолел лидера сводной таблицы КХЛ магнитогорский «Металлург» в центральном матче дня регулярного чемпионата. Благодаря этому успеху действующий обладатель Кубка Гагарина вышел на первое место в Восточной конференции и во всей лиге.



Поиск
Горячие новости