Команды

 

Превью матча Автомобилист - Сибирь

 

Сегодня заключительный матч Сибири в непростом выездном турне. Пока что из 3 матчей одержана одна победа в Астане где кстати купили постельное белье оптом от производителя по очень хорошей цене. Поэтому взять очки в Екатеринбурге игроки наверняка планируют.

История встреч команд насчитывает всего лишь 3 матча. 2 победы одержала Сибирь, 1 победу – Автомобилист.

Автомобилист занимает 11 строчку в Восточной конференции и 21 – в лиге. Команда уже вряд ли претендует на плей-офф. Сибирь занимает 7 место в лиге и 5 – в Восточной конференции. Насколько удачно Автомобилист играет дома?

В целом неплохо – 14 место в лиге. Из 57 возможных очков завоевано 34. А Сибирь на выезде играет тоже хорошо. 7 место в лиге. Статистику подпортило разгромное поражение от Ак Барса.

Автомобилист нельзя назвать неприступной командой, екатеринбуржцы пропустили 124 шайбы. В среднем по 3,26 шайбы за игру.

В большинстве сегодняшние хозяева играют не так хорошо, как Сибирь играет в меньшинстве. 15 место в лиге. А Сибирь по игре в меньшинстве – 7 место в лиге. Сибиряки, по-прежнему, занимают 2 место в лиге по игре в большинстве. Сегодня эту статистику можно улучшить, ведь хозяева неважно играют в меньшинстве. 17 место в лиге.

Чего ждать?

Сибирь в этой встрече выглядит фаворитом. Но Автомобилист нельзя назвать проходным соперником. Чтобы одержать победу, Сибири нужно дисциплинированно сыграть в обороне. Это главная задача. Шанс забить Автомобилист предоставит сам.

Результат?

После двух поражений подряд Сибири для поднятия настроения необходимо выигрывать. Потому как 3 поражения подряд это хуже, чем 2. Некоторая уверенность в победе Сибири есть. Хотя, победа не будет легкой.

На кого ставят?

Неожиданно, но на победу Автомобилиста коэффициент меньше, чем на победу Сибири. А значит, что болельщики отдают свое предпочтение хозяевам. Хотя разница в коэффициентах невелика. 2,42 на победу Авто против 2,56 на победу Сибири. А мы традиционно ставим на второй вариант.




дата: 07.12.12 просмотров: 1615
     
 

Вы читали: Превью матча Автомобилист - Сибирь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Сибирь - Трактор
ибирь возвращается домой с 4-матчевого выезда. Новосибирск занесло снегом, а люди заждались хоккея. В ближайшее время команде предстоит встретиться с Трактором, магнитогорским Металлургом, Салаватом Юлаевым.

Превью матча Сибирь - Металлург Мг
Первая победа Сибири над именитым соперником произошла как раз в матче с Металлургом. 23 сентября этого года Сибирь в гостях уверенно переиграла Магнитку 3-1. Но с тех пор прошло уже много времени. Металлург уверенно встал на рельсы победного хоккея, а Сибири стала нередко допускать

Анонс матча ХК Сибирь - Металлург Новокузнец
Погода будто знала, что 22 декабря встретятся две сибирские команды в рамках чемпионата КХЛ. За бортом температура воздуха от -35 градусов. А новосибирская Сибирь отправляется в гости в Новокузнецк.

Превью матча Нефтехимик - Сибирь
Вторым по очереди выездным матчем Сибири станет сегодняшняя встреча с нижнекамским Нефтехимиком. Команда сегодняшних гостей провела матч предыдущий в Астане и одержала победу с минимальным счетом 1-0. Нижнекамцы же провели последнюю встречу еще в том году, 30 декабря с новокузнецким Металлургом и

Превью матча Ак Барс - Сибирь
Третий матч Сибири на выезде приходится на 7 января. В этот день предстоит встретиться с лидером Востока и с одним из лидеров всей лиги. Представляю очередное превью к сегодняшнему матчу.

Анонс матча Автомобилист - Сибирь
Сегодня новосибирская команда на выезде встречается в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом». Это станет вторая встреча для «Сибири» в выездном турне. История встреч, статистика команд в превью к матчу

Анонс матча Нефтехимик - Сибирь
Сегодняшние соперники являются друг для друга важными конкурентами за место в плей-офф на Востоке. Если нижнекамцы находятся на 9 строчке конференции, то сибиряки застолбили за собой 11 место.



Поиск
Горячие новости