Команды

 

Алексей Жамнов предвзято относится

 

Вчера вечером генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов прокомментировал субботние события в Чехове, а также решение, принятое КХЛ относительно чеховского клуба.

Решение КХЛ по нашему клубу иначе как диким я назвать не могу. В драке участвовали игроки обеих команд, но у нас почему-то наказывают шесть человек, а у «Авангарда» – одного. Тот же Свитов участвовал в двух драках: одна началась еще на раскатке. И он почему-то выходит и играет следующий матч. У меня складывается впечатление, что КХЛ предвзято относится к нашему клубу, при том, что другой получает поблажки.

Будучи игроком «Филадельфии», я участвовал в одном из самых известных матчей – с «Оттавой», когда тоже произошла драка команда на команду. Правда, когда вспыхнул конфликт, оставалось три с половиной минуты до конца игры. С каждой стороны осталось по три-четыре игрока. И матч был доигран. Если говорить о том, что произошло в Чехове, то, считаю, и в нашем случае можно было бы продолжить игру.

Некоторые люди говорят, что мы планировали эту потасовку. Давайте рассуждать логически и посмотрим на заявочные списки «Витязя» и «Авангарда». У нас выходят семь человек в возрасте до 20 лет. О какой драке может идти речь? Те же Панарин, Белоусов на две головы ниже, чем половина омской команды! Кстати, хочу устанвоить пластиковые окна у себя дома.

То, что Свитов и Сагдэн готовились к драке, ни для кого не секрет. Но именно к драке один на один и во время матча, а не на раскатке. «Авангард» вышел на три минуты раньше и начал кататься на нашей половине поля. Вы знаете, как в НХЛ расценивается пересечение соперником красной линии. Именно поэтому и произошла стычка.

Судьи прекрасно знали о конфликте на раскатке. Они вполне могли бы сразу убрать зачинщиков, и, вполне возможно, ничего бы не произошло.




дата: 09.08.12 просмотров: 2196
     
 

Вы читали: Алексей Жамнов предвзято относится.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Виды стеллажей для складских помещений
Невозможно недооценивать наличие складских помещений при ведении различного вида производственной деятельности. Склад – это помещение, где осуществляется размещение и хранение различных товаров, а также именно здесь осуществляется их отпуск потребителю.

Янне Нискала меня позвали обратно
Я очень на это надеюсь! Правда, не могу сказать точно. Последние пару лет я не видел матчи финской лиги. Но уровень там определенно неплохой, и я надеюсь, что он очень нам поможет.

Александр Кучерявенко Можно сказать
В субботу одна тренировка была. Можно сказать, выходной. А по-настоящему, наверное, будем в воскресенье отдыхать. Мы в субботу возвращаемся домой, думаю, день дадут.

Вадим Епанчинцев все сложилось в одну копилку
Современные контрольно-кассовые машины представляют собой сложные электронные устройства с множеством функций. Специалисты их классифицируют по двум критериям: Я думаю, здесь все сложилось в одну копилку — и конкуренция, и недопонимание с тренером,

Третьяк: Евротур должен состояться - это 100 процентов
Третьяк: Евротур должен состояться - это 100 процентов



Поиск
Горячие новости