Команды

 

Вайсфельд: не знаю, чего ждать от Чистова и Кузнецова  

 
Генеральный менеджер новокузнецкого "Металлурга" Леонид Вайсфельд оценил перспективы команд в серии плей-офф "Трактор" - "Ак Барс":

- В паре "Трактор" - "Ак Барс" фаворитами являются казанцы. Но если дальше пройдет команда из Челябинска, не удивлюсь. Казанцы стабильнее остальных соперников провели 1/8 финала Кубка Гагарина. Также "Ак Барс" на своем опыте знает, как вырывать победу в сложных ситуациях. Оборона "барсов" мне нравится больше, чем защита челябинцев. Если сравнивать линии атаки, то приблизительно понятно, как проявят себя лидеры казанцев. А вот чего ожидать от талантливых челябинских игроков, например Станислава Чистова и Евгения Кузнецова, сказать сложно. Просто они еще не имеют такого опыта, как Данис Зарипов или Алексей Морозов.

Кстати, потеря Морозова, естественно, негативно скажется на игре казанцев. С другой стороны, без своего лидера теперь каждому хоккеисту из столицы Татарстана придется брать на себя ответственность. Возможно, "Ак Барсу" будет тяжело психологически восстановиться после эмоционально изнурительных матчей против "Салавата Юлаева". Но уж очень опытные игроки собрались в этом сезоне в Казани. Так что не думаю, что тяжелая серия против уфимцев сильно скажется на результате в противостоянии с "Трактором". Скорее всего, многое будет зависеть, во-первых, от игры голкиперов. Во-вторых, от того, насколько точно хоккеисты смогут выполнить тренерские установки.
Даже, желая пустить малыша в хоккей, необходимо быть уверенным, как воспитывать ребёнка, чтобы он стал отличным игроком.



дата: 14.03.12 просмотров: 1209
     
 

Вы читали: Вайсфельд: не знаю, чего ждать от Чистова и Кузнецова  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пробойник лучше зенкера
Проделывание отверстий в листовом металле является достаточно частой задачей в слесарном деле. Многие слесари и мастера, которые только набираются опыта или в силу своих возможностей, делают отверстия с помощью свёрел. Однако, использование электрической дрели в таком случае не совсем оправдано,

Пуяц: против Кузнецова придется играть на грани фола  
Пуяц: против Кузнецова придется играть на грани фола  




Левицкий: думаю, что "Ак Барс" будет играть в финале  
Левицкий: думаю, что "Ак Барс" будет играть в финале  

Гимаев: "Трактор" и "Югра" сыграют минимум шесть матчей  
Гимаев: "Трактор" и "Югра" сыграют минимум шесть матчей  

Леонид Вайсфельд: мне кажется, "Ак Барс" одолеет "Салават"
Леонид Вайсфельд: мне кажется, "Ак Барс" одолеет "Салават"



Поиск
Горячие новости