Команды

 

Плющев: все уфимцы свалились на индивидуальную игру  

 
Известный российский тренер Владимир Плющев прокомментировал победу "Ак Барса" в серии с "Салаватом Юлаевым".

- В свое время вы были тренером "Ак Барса". Должно быть, болели за Казань?

- Нет, просто смотрел игру и получил большое удовольствие. По крайней мере, в остальных сериях матчи были не настолько эмоциональными и напряженными. Хотя бы потому, что действительно боролись две команды, которые могли бы играть в финале плей-офф.

- В чем Казань оказалась лучше? Мог сказаться опыт главного тренера Владимира Крикунова?

- Конечно. Этот наставник гораздо опытнее, чем Венер Сафин. И "барсы" были организованнее. За счет этого, за счет игровой дисциплины и переиграли. У "Ак Барса" были хорошо поставлены командные действия. А уфимцы больше пытались с помощью личного мастерства решить многие проблемы.

- Лидер "Салавата Юлаева" Александр Радулов тоже?

- Да. Все уфимцы свалились на индивидуальную игру. А Саша вел себя слишком эмоционально. Все-таки он игрок, который должен растрачивать свою энергию на игру. Делать это Радулов умеет. В целом, комментировать, что происходит в "Салавате", не могу, потому что не знаю, что там за обстановка.

- В этом матче из-за травмы, полученной в пятой встрече с Уфой, не играл капитан "Ак Барса" Алексей Морозов. Ощущалось его отсутствие?

- Лидерство взял на себя Данис Зарипов. Выглядел очень хорошо. Вообще все казанцы сыграли здорово. И действительно победили за счет командных действий. Особенно мне понравилась тройка Йозеф Страка - Алексей Терещенко - Кирилл Петров. Ребята играли очень интересно и эмоционально. И приносили пользу практически во всех матчах.

- Шансы пройти "Ак Барс" у "Салавата" были? Серия могла продлиться до семи встреч?

- Конечно. Если бы они более удачно играли в большинстве. Но это опять же говорит об организации игры. Ребятам надо было помочь с этим компонентом. Может, у тренеров не хватило авторитета или опыта.

- Зато у хоккеистов Уфы опыта хватает…

- Это да, все они сыграли на том уровне, на котором могут. Мне и Юрий Трубачев понравился, и Игорь Григоренко, и Сергей Зиновьев. Но все не очень клеилось, потому что пошла какая-то педагогика. Зиновьев то играл, то не играл. То выходил в четвертом звене, то в первом. Все-таки в плей-офф надо определить состав и решать единую задачу. А когда искусственно начинают поднимать авторитет, это нехорошо.
Если Вы хотите выбрать украшение зала на свадьбу тканью тканью: помните ткань - недешевое удовольствие. Стенка (задник) из ткани НЕ МОЖЕТ стоить 3 000 р! Это сложная, кропотливая работа, сложный монтаж каркасов. Отутюживайте каждой складочки, чтобы ткань висела идеально! Оформление свадьбы может придать любому залу особый шарм и атмосферу! Некачественное оформление может попросту "убить" зал и испортить Вам настроение! Не гонитесь за дешевизной! Ведь сэкономленные 500 рублей не заменят испорченного настроения от Вашего праздника? Доверьтесь профессионалам.



дата: 10.03.12 просмотров: 1897
     
 

Вы читали: Плющев: все уфимцы свалились на индивидуальную игру  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Венер Сафин почти не было видно
"Салават Юлаев" как играл в свой хоккей, который был и в серии с "Магниткой", так и играет. Играет строго в обороне, практически без ошибок. Ииро Таркки с каждым матчем все увереннее играет. Меня ничего не удивило в игре уфимцев, меня больше удивила Казань. Тяжело сказать, изменит ли игру "Ак

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Плющев: Мастерство игроков "Салавата Юлаева" опережает уровень тренера
Плющев: Мастерство игроков "Салавата Юлаева" опережает уровень тренера

Плющев: на стороне "Ак Барса" опыт игр в плей-офф  
Плющев: на стороне "Ак Барса" опыт игр в плей-офф  

Плющев: опыт тренеров помог "Ак Барсу" обыграть "Салават"  
Плющев: опыт тренеров помог "Ак Барсу" обыграть "Салават"  

Михалёв: пусть Радулов расскажет, во что они играли  
Михалёв: пусть Радулов расскажет, во что они играли  

КХЛ: "Салават Юлаев" вырвал победу у "Ак Барса"
КХЛ: "Салават Юлаев" вырвал победу у "Ак Барса"



Поиск
Горячие новости