Команды

 

Сикора: я очень недоволен, недовольно и руководство СКА

 
Сикора: я очень недоволен, недовольно и руководство СКА
Главный тренер питерского СКА Вацлав Сикора выразил недоумение действиями своего коллеги наставника сборной Чехии Алоиза Гадамчика, который использовал голкипера армейцев Якуба Штепанека во всех трех матчах на московском этапе Евротура:

- Якуб провел три тяжелых матча за четыре дня, - приводит слова Сикоры издание MF DNES. - До этого он был в дороге. Теперь, наверное, в следующей игре мы его не сможем использовать. Я ничего подобного не припомню в своей карьере. Возьмите, к примеру, россиян - у них есть отличный вратарь Василий Кошечкин, но они не заставляли его играть во всех трех матчах. По моему мнению, Евротур нужен для того, чтобы проверять возможности игроков с прицелом на чемпионат мира. Но Якуб уже давно проверен. В сборной был еще и Мирослав Копржива, и было бы уместно предоставить шанс и ему.

- Перед московским турниром наша позиция была такова: мы будем рады, если Штепанек никуда не поедет, ведь нам предстоит еще участие в "Кубке Шпенглера", - добавил рулевой СКА. - В конце концов, мы договорились, что Якуба отпустим. Но никто не предполагал, что так все выйдет. Я очень недоволен, недовольно и руководства клуба. Когда я узнал в субботу, что и в воскресенье тренер сборной вновь поставит того же голкипера, то начал звонить ему в Москву, но не смог дозвониться.

- Следующим этапом Евротура будут "Шведские игры", которые пройдут прямо перед плей-офф, и мы будем требовать письменного подтверждения того, как наш голкипер будет загружен, чтобы подобное не повторилось, - отметил Сикора.

Источник:
22 декабря 2010 г., среда. 10:48




дата: 22.12.10 просмотров: 826
     
 

Вы читали: Сикора: я очень недоволен, недовольно и руководство СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вацлав Сикора продлил контракт с "Левом" на один сезон
Вацлав Сикора продлил контракт с "Левом" на один сезон

В. Сикора: "Лев" достойно играл два периода, но потом мы допустили слишком ...
В. Сикора: "Лев" достойно играл два периода, но потом мы допустили слишком много ошибок

Вацлав Сикора: мы были лучше готовы к этой игре
Вацлав Сикора: мы были лучше готовы к этой игре

Вацлав Сикора: у СКА великий и сильный характер
Вацлав Сикора: у СКА великий и сильный характер

Штепанек: отъезд Набокова стал полной неожиданностью
Голкипер питерского СКА и сборной Чехии Якуб Штепанек рассказал о возвращении за океан своего коллеги по амплуа Евгения Набокова и неожиданно открывшихся перед ним перспективах.

Вацлав Сикора: о Кубке Шпенглера мы пока не думаем
Главный тренер СКА Вацлав Сикора заявил, что его команда пока не думает о стартующем 25 декабря в Давосе Кубке Шпенглера.

Вацлав Сикора: очень недоволен игрой во втором периоде
Главный тренер СКА Вацлав Сикора остался крайне недоволен действиями своих подопечных во втором периоде матча с "Югрой", несмотря на победу со счетом 3:0.



Поиск
Горячие новости