Главный тренер "Лева" Вацлав Сикора прокомментировал поражение от СКА (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Очень рад, что снова приехал в Петербург, - начал Сикора. - Матч был хороший. Наша команда достойно играла два периода. Счет 3:3 перед третьей двадцатиминуткой нас вполне устраивал, но потом мы допустили слишком много ошибок, которыми воспользовалось звено Тарасенко- Тихонов - Ковальчук. Поздравляю СКА с победой. Хотел бы поблагодарить и своих игроков за этот матч и поздравить всех с Новым годом.

Тренер также объяснил, почему место в воротах "Лева" занял Якуб Штепанек, который совсем недавно защищал цвета СКА: "В Петербурге Якуб должен был играть по привычной очередности. Я узнал, как он себя чувствует, вратарь был готов и не хотел менять систему. Думаю, что Якуб тоже был рад выйти на питерский лед".
Источник:

дата: 30.12.12 просмотров: 725

Вы читали: В. Сикора: "Лев" достойно играл два периода, но потом мы допустили слишком много ошибок.

В. Сикора: Ребята бились до конца, но, к сожалению, нам не удалось забить в ...
В. Сикора: Ребята бились до конца, но, к сожалению, нам не удалось забить второй гол

В. Сикора: Сложно выиграть матч, когда за всю игру забрасываешь одну шайбу

Вацлав Сикора: весь матч играли на хорошем уровне
Главный тренер СКА Вацлав Сикора после победы над магнитогорским "Металлургом" (3:0) отметил, что его команда весь матч провела без спадов.

Вацлав Сикора: сегодня победили не без доли везения
Главный тренер СКА Вацлав Сикора после домашней победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (4:2) посетовал на недисциплинированность своих подопечных в начале встречи. Наряду с этим чешский специалист отметил: сегодня везение было на стороне его команды.

Якуб Штепанек: я счастлив, что выступаю за СКА
Вратарь питерского СКА Якуб Штепанек, блестяще проведший матч регулярного чемпионата КХЛ против омского "Авангарда", (2:1) рассказал, каково играть против Яромира Ягра и конкурировать за место в воротах с Евгением Набоковым.

Сергей Светлов: допустили много индивидуальных ошибок
Главный тренер хабаровского "Амура" Сергей Светлов после поражения от ЦСКА (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его подопечные допустили много индивидуальных ошибок.

Марек Сикора: мы допустили много грубых ошибок в своей зоне