Команды

 

Монс подписал контракт с "Северсталью"

 
Нападающий Евгений Монс вновь стал игроком "Северстали", сообщает официальный сайт клуба.

21-летний воспитанник череповецкого хоккея выступал за эту команду в сезоне-2008/09, где в 5 матчах забросил одну шайбу. В минувшем чемпионате он играл в коллективе высшей лиги ХК "Липецк", где в 58 встречах заработал 53 (20+33) очка.



дата: 12.07.10 просмотров: 2183
     
 

Вы читали: Монс подписал контракт с "Северсталью".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Гловацкий перешел в "Крылья Советов"
Воспитанник магнитогорского хоккея, нападающий Антон Гловацкий подписал контракт с "Крыльями Советов", за которые выступал в прошлом сезоне, сообщает официальный сайт клуба.

Беркутов перешёл из "Спартака" в ЦСКА
Защитник "Спартака" Александр Беркутов покинул расположение команды и продолжит свою карьеру в ЦСКА, сообщает официальный сайт красно-белых.

"Торпедо" подписало пробные контракты с двумя хоккеистами
Защитник Владимир Репин и нападающий Владимир Шепелев подписали пробные контракты с нижегородским "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

"Северсталь" подписала контракт с Фахрутдиновым
"Северсталь" подписала двухлетний контракт с нападающим Маратом Фахрутдиновым, сообщает официальный сайт череповецкого клуба.

Цветков подписал двухлетний контракт с "Северсталью"
Форвард ХК МВД Алексей Цветков подписал двухлетний контракт с череповецкой "Северсталью".

Ондржей Немец перешел в "Северсталь"
Двухлетний контракт с "Северсталью" подписал 26-летний чешский защитник Ондржей Немец, в последнее время выступавший на родине за "Карловы Вары", сообщает официальный сайт череповецкого клуба.

Михаил Анисин перешёл в "Северсталь"
"Северсталь" приобрела права на форварда Михаила Анисина, который в минувшем сезоне выступал за "Сибирь", сообщает пресс-служба череповецкого клуба. В прошедшем чемпионате сын легендарного советского хоккеиста Вячеслава Анисина провёл за новосибирскую команду 47 матчей, забросил 14 шайб и сделал 13



Поиск
Горячие новости