Команды

 

"Северсталь" подписала контракт с Фахрутдиновым

 
"Северсталь" подписала двухлетний контракт с нападающим Маратом Фахрутдиновым, сообщает официальный сайт череповецкого клуба.
Для молодого форварда этот клуб станет пятым в карьере: до переезда к "сталеварам" воспитанник московского "Динамо" выступал в составе бело-голубых, а также в "Нефтехимике", альметьевском "Нефтянике", "Автомобилисте" и тюменском "Газовике". В минувшем сезоне Фахрутдинов провел 28 матчей в высшей лиге, набрав 14 (9+5) очков.



дата: 07.07.10 просмотров: 2012
     
 

Вы читали: "Северсталь" подписала контракт с Фахрутдиновым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Кузня" подписала однолетний контракт с Кузьминым
Новокузнецкий "Металлург" подписал контракт с нападающим Андреем Кузьминым, сообщает официальный сайт клуба.

"Северсталь" подписала контракт с Сидякиным
"Северсталь" подписала контракт с нападающим Андреем Сидякиным, который завоевывал в составе череповчан серебряные медали чемпионата страны.

Сергей Соин стал игроком московского "Динамо"
Центральный нападающий "Северстали" Сергей Соин  перешел в московское "Динамо". Контракт с форвардом заключен сроком на два года. В карьере 29-летнего нападающего "Динамо" станет четвертым клубом. До этого форвард выступал за столичные "Крылья Советов" и ЦСКА, а также "Северсталь".

"Магнитка" подписала контракт с форвардом "Югры"
Как сообщает официальный сайт магнитогорского "Металлурга", клуб подписал двухлетний контракт с нападающим Дмитрием Алтаревым.

Марек Квапил подписал контракт с московским "Динамо"
Чемпион мира-2010 в составе сборной Чехии Марек Квапил подписал двухлетний контракт с московским "Динамо", сообщает официальный сайт бело-голубых.

Цветков подписал двухлетний контракт с "Северсталью"
Форвард ХК МВД Алексей Цветков подписал двухлетний контракт с череповецкой "Северсталью".

Михаил Анисин перешёл в "Северсталь"
"Северсталь" приобрела права на форварда Михаила Анисина, который в минувшем сезоне выступал за "Сибирь", сообщает пресс-служба череповецкого клуба. В прошедшем чемпионате сын легендарного советского хоккеиста Вячеслава Анисина провёл за новосибирскую команду 47 матчей, забросил 14 шайб и сделал 13



Поиск
Горячие новости