Команды

 

"Торпедо" подписало пробные контракты с двумя хоккеистами

 
Защитник Владимир Репин и нападающий Владимир Шепелев подписали пробные контракты с нижегородским "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба. Игроки отправятся на предсезонные сборы вместе с командой, после чего тренерский штаб примет решение относительно их будущего.
 
В минувшем сезоне Владимир Репин выступал в КХЛ за тольяттинскую "Ладу" и в 5 матчах набрал 2 (2+0) очка, а также за команды "ЦСКА - Красная Армия" - 51 матч, 31 (11+20) очко и "Ладья" - 1 матч. Владимир Шепелев играл за клуб высшей лиги "Саров" и набрал 17 (9+8) очков в 32 встречах.



дата: 22.07.10 просмотров: 1799
     
 

Вы читали: "Торпедо" подписало пробные контракты с двумя хоккеистами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Горбунов продолжит карьеру в "Торпедо"
Нападающий Владимир Горбунов в следующем сезоне будет защищать цвета "Торпедо", сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Владимир Маленьких подписал контракт с "Торпедо"
Защитник Владимир Маленьких перешёл из магнитогорского "Металлурга" в "Торпедо", сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

"Торпедо" подписало контракты с двумя игроками ХК "Саров"
Игроки ХК "Саров" - нападающий Максим Овчинников и защитник Дмитрий Лоптев - заключили контракты с "Торпедо", информирует официальный сайт нижегородцев.

Вампола продолжит карьеру в "Тракторе"
Защитник Владимир Репин и нападающий Владимир Шепелев подписали пробные контракты с нижегородским "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

КХЛ: "Локомотив" подписал контракты с 4 хоккеистами
"Локомотив" подписал контракты с 4 хоккеистами.

"Торпедо" подписало защитника "Крыльев Советов"
Защитник "Крыльев Советов" Сергей Ольховцев подписал двусторонний контракт "Торпедо" - ХК "Саров".

"Сибирь" подписала контракты с двумя нападающими
Хоккейный клуб "Сибирь" подписал однолетние контракты с двумя нападающими - Александром Черниковым (08.09.1984, 178/76) и Юрием Петровым (30.03.1984, 178/76)



Поиск
Горячие новости