Команды

 

Беркутов перешёл из "Спартака" в ЦСКА

 
Защитник "Спартака" Александр Беркутов покинул расположение команды и продолжит свою карьеру в ЦСКА, сообщает официальный сайт красно-белых.

В прошедшем сезоне 24-летний воспитанник пермского хоккея провёл в составе "Спартака" в регулярном чемпионате 35 матчей, в которых забросил одну шайбу, отдал восемь передач и заработал 42 минуты штрафа. Кроме того, Беркутов провёл два матча в Кубке Гагарина.



дата: 01.09.10 просмотров: 1397
     
 

Вы читали: Беркутов перешёл из "Спартака" в ЦСКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Беркутов продолжит карьеру в "Автомобилисте"
Защитник ЦСКА Александр Беркутов продолжит карьеру в екатеринбургском "Автомобилисте", сообщает официальный сайт армейцев.

Милош Ржига ушёл с поста главного тренера
В пятницу, 8 октября, руководство "Спартака" совместно с главным тренером Милошем Ржигой приняло решение об отставке специалиста по причине неудовлетворительных результатов команды в текущем сезоне. Вопрос с назначением нового главного тренера красно-белых решится в ближайшее время, сообщает

Александр Никулин обменян в хабаровский "Амур"
Центральный нападающий ЦСКА Александр Никулин обменян в хабаровский "Амур", сообщает официальный сайт красно-синих.

"Спартак" обменял Цибака в "Северсталь" на Губина
"Спартак" и "Северсталь" обменялись центральными нападающими. Из Москвы в Череповец переехал Мартин Цибак, а в обратном направлении последовал Олег Губин, сообщает официальный сайт "Спартака".

КХЛ: "Спартак" отдал Болякина в аренду в "Сары-Арку"
Уфимский "Салават Юлаев" объявил о подписании контракта с форвардом Олегом Сапрыкиным. Как сообщает официальный сайт уфимцев, соглашение рассчитано на три года.

Михаил Анисин перешёл в "Северсталь"
"Северсталь" приобрела права на форварда Михаила Анисина, который в минувшем сезоне выступал за "Сибирь", сообщает пресс-служба череповецкого клуба. В прошедшем чемпионате сын легендарного советского хоккеиста Вячеслава Анисина провёл за новосибирскую команду 47 матчей, забросил 14 шайб и сделал 13

нападающий "Спартака" перешёл в "Торпедо"
Первым новобранцем "Торпедо" в нынешнее межсезонье стал нападающий московского "Спартака" Андрей Кузьмин, сообщает официальный сайт нижегородцев.



Поиск
Горячие новости