Команды

 

Платт останется в минском "Динамо"

 
Минское "Динамо" опровергло информацию российских СМИ о возможном переходе канадского форварда Джеффа Платта в СКА из Санкт-Петербурга.

"В "Динамо-Минск" по поводу Платта никто не обращался. В любом случае у игрока действующий контракт с клубом, и мы рассчитываем на него в предстоящем сезоне", - заявил руководитель пресс-службы "Динамо" Иван Караичев.

В прошлом сезоне Платт стал лучшим бомбардиром минчан, набрав 44 (26+18) очка в 56 матчах. 25-летний форвард также принял участие в Матче звезд КХЛ.

По словам Караичева, комплектация состава "Динамо" на предстоящий сезон находится в завершающей стадии. Команда планирует объявить имена новичков после регистрации их контрактов в Центральном информационном бюро КХЛ.



дата: 30.06.10 просмотров: 1135
     
 

Вы читали: Платт останется в минском "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Витязь" подписал контракты с Точицким и Головковым
"Витязь" в обмен на право выбора в первом раунде драфта КХЛ-2013 получил из СКА нападающего Никиту Точицкого, который в прошлом сезоне стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата МХЛ, сообщает официальный сайт "Витязя".

Платт: решение остаться в Минске далось очень просто
Нападающий минского "Динамо" Джефф Платт поставил подпись под новым соглашением с клубом, по этому контракту он будет выступать за белорусский клуб в течение еще трех сезонов.

Джефф Платт подпишет контракт с минским "Динамо" на три года
Нападающий Джефф Платт завтра может подписать контракт с минским "Динамо" на три года.

Перссон подписал контракт с "Нефтехимиком"
31-летний нападающий Никлас Перссон, ставший в прошлом регулярном чемпионате КХЛ лучшим бомбардиром "Нефтехимика" (38 очков в 55 матчах) продолжит карьеру в клубе из Нижнекамска.

КХЛ: лучший бомбардир бундеслиги перешёл в "Кузню"
Новокузнецкий "Металлург" подписал однолетний контракт с 33-летним канадцем Джеффом Улмером.

Окса и Немировски пополнили минское "Динамо"
КХЛ: Окса и Немировски пополнили минское "Динамо"

Минск: "Динамо" успешно завершило переговоры с Петрашеком
Защитник Давид Петрашек переходит в минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний хоккеист ранее выступал в Швеции за клуб ХВ71.



Поиск
Горячие новости