Команды

 

Джефф Платт подпишет контракт с минским "Динамо" на три года

 
Джефф Платт подпишет контракт с минским "Динамо" на три годаНападающий Джефф Платт завтра может подписать контракт с минским "Динамо" на три года.

Напомним, что в межсезонье руководство "Динамо" сделало одному из лидеров клуба предложение в соответствии с Регламентом КХЛ. Переговоры завершились успешно и Джефф принял решение продолжить выступление в клубе.

Кроме того, руководство динамовцев, с согласия игрока, инициировало необходимые процедуры по принятию Джеффом белорусского гражданства, что позволит нападающему начать выступление за сборную Беларуси начиная с сезона 2013-2014 гг.



дата: 24.05.11 просмотров: 1489
     
 

Вы читали: Джефф Платт подпишет контракт с минским "Динамо" на три года.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Мезин подписал новый контракт с минским "Динамо"
Руководство минского "Динамо" достигло соглашения с голкипером Андреем Мезиным о заключении нового контракта, рассчитанного на два года.

Платт: решение остаться в Минске далось очень просто
Нападающий минского "Динамо" Джефф Платт поставил подпись под новым соглашением с клубом, по этому контракту он будет выступать за белорусский клуб в течение еще трех сезонов.

Джефф Улмер покидает расположение "Кузни"
Нападающий Джефф Улмер покидает расположение новокузнецкого "Металлурга".

Роберт Эш подписал контракт с "Динамо"
Американский вратарь Роберт Эш подписал контракт с минским "Динамо" до конца сезона.

Джефф Хэмилтон прибыл в стан "Атланта"
Новичок "Атланта" 32-летний нападающий Джефф Хэмилтон сегодня присоединился к своему новому клубу и вечером, скорее всего, проведет первую тренировку с командой.

Кулаков продолжит карьеру в минском "Динамо"
Нападающий минского "Динамо" Александр Кулаков принял решение продолжить выступать за бело-голубых, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Джефф Хэмилтон подписал контракт с "Атлантом"
Центральный нападающий Джефф Хэмилтон, проведший свой лучший сезон в прошедшем чемпионате Швейцарской Национальной Лиги А, подписал контракт с подмосковным "Атлантом" сроком на два года.



Поиск
Горячие новости