Команды

 

подмосковный "Атлант" пополнился Павлом Трахановым

 
Подмосковный "Атлант" пополнился Павлом Трахановым, в прошлом сезоне выступавшим в составе ХК МВД, сообщает официальный сайт мытищинского клуба. 32-летний защитник в минувшем чемпионате КХЛ провёл 64 матча и набрал 21 (3+18) очко. В течение своей карьеры хоккеист также выступал за московский ЦСКА и череповецкую "Северсталь". Траханов отметил, что ему будет интересно поработать с главным тренером "Атланта" Николаем Борщевским.

"Очень рад переходу в "Атлант". Для меня это вызов, в котором я вижу новый этап своей хоккейной жизни", - сказал Траханов. - "Много слышал о Борщевском как об игроке, выступавшем на самом высоком уровне в "Спартаке", московском "Динамо" и сборной. Сейчас будет безумно интересно поработать в команде такого именитого в прошлом хоккеиста, а ныне тренера, нацеленного на достижение максимальной цели".



дата: 15.06.10 просмотров: 1408
     
 

Вы читали: подмосковный "Атлант" пополнился Павлом Трахановым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Светлов стал главным тренером хк Атлант
В субботу, семнадцатого ноября, новый тренер проведет первую тренировку своей новой командой, где он покажет весь свой опит, приобретенный на протяжении совей карьеры. Ну а на следующий день его клуб ожидает первый матч с новым тренером против пражского ХК "Лева".

Виктор Бобров перешел в подмосковный "Атлант"
Экс-нападающий чеховского "Витязя" Виктор Бобров перешел в подмосковный "Атлант", сообщает официальный сайт мытищинского клуба.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 18 - 25 апреля 2011 г.
Главными тренерами рижского "Динамо" и "Амура" стали финны, Пачкалин возглавил "Спартак", Гашека в "Спартаке" не будет, Квапил стал динамовцем.

Барулин и Горохов стали игроками "Атланта"
Сегодня 25-летний вратарь Константин Барулин подписал двухлетний контракт с "Атлантом", сообщает официальный сайт клуба.

Андрей Сидякин перешёл в "Спартак"
Сегодня московский "Спартак" заключил однолетнее соглашение с форвардом Андреем Сидякиным, сообщает официальный сайт клуба.

Александр Федосеев перешёл в "Красную Армию"
Нападающий Александр Федосеев, задрафтованный ЦСКА в прошлом году, стал хоккеистом клуба МХЛ "Красная Армия".

"Атлант" подписал контракт с Дмитрием Уппером
"Атлант" пополнился тремя игроками, сообщает официальный сайт клуба. Однолетний контракт с командой подписал 31-летний экс-капитан московского "Спартака" нападающий Дмитрий Уппер.



Поиск
Горячие новости