Команды

 

Василий Кошечкин лучший по мнению болельщиков Северстали

 

Василий Кошечкин лучший по мнению болельщиков СеверсталиКогда в опросе болельщиков для выяснения лучшего игрока команды по итогам сезона победителем выходит вратарь, то это о многом говорит, особенно касательно хоккея. Именно это и произошло при определении лучшего из лучших в составе «Северстали». Лавры лидера получил Василий Кошечкин, за которого проголосовали 22,48% интернет-пользователей.

Отличная игра вратаря не раз приносила локальные успехи «Северстали» в нынешнем сезоне. В свой же личный зачет Кошечкин записал восемь матчей проведенных на ноль. В общей сложности страж ворот участвовал в 61 матче, в которых он позволил соперникам обыграть себя лишь 138 раз.

Второе место в опросе досталось Евгению Кетову. По итогам голосования капитан команды набрал 13,96 % из общего количества голосов. Показатели форварда в прошедшем сезоне составили 41 очко набранные в 58 матчах.

Еще один нападающий команды Михаил Анисин был удостоен почетного третьего места. За него отдали голоса 12,67% участвовавших в опросе. Хоккеист хоть и сыграл не так уж много матчей за команду (всего 24 встречи), но все же произвел впечатление на болельщиков.




дата: 03.05.13 просмотров: 2460
     
 

Вы читали: Василий Кошечкин лучший по мнению болельщиков Северстали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Почему Витязь не попало в плей-офф КХЛ?
Решающая игра за плей-офф стала вовсе не решающей для команд «Донбасс» и «Витязь». Предыдущий матч хоккейных команд «Атланта» и «Металлурга», где победа досталась «Атланту», расставила все точки над «и» и заняла последнее

Василий Кошечкин продлил контракт с "Северсталью"
Российский голкипер Василий Кошечкин продлил контракт с череповецкой "Северсталью" на два года.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 25-31 октября
На прошлой неделе мир КХЛ жил относительно спокойно: не было громких отставок, фантастических трансферов и мировых рекордов. Однако некоторые клубы все-таки нашли, чем порадовать и огорчить болельщиков.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 20-26 сентября
Завершившаяся накануне 3-ья игровая неделя по накалу страстей, конечно, уступала своим предшественницам: не было захватывающих дерби, громких трансферов, впечатляющих победных серий. Однако состоявшиеся 30 матчей были богаты на новые достижения и рекорды.

Вашичек остался в "Локомотиве"
Нападающий Йозеф Вашичек продолжит карьеру в «Локомотиве». Накануне он оформил новое контрактное соглашение с ярославским клубом, сообщает официальный сайт КХЛ.

Кошечкин перешёл в "Северсталь"
Голкипер сборной России Василий Кошечкин продолжит карьеру в череповецком клубе.

"Атлант" подписал контракт с Крисом Бурком
Сегодня американский нападающий Крис Бурк принял предложение подмосковного "Атланта". Срок соглашения рассчитан на два года.



Поиск
Горячие новости