Команды

 

Вячеслав Буцаев лишился приставки и.о.

 

Вячеслав Буцаев лишился приставки и.о.Как стало известно, Вячеслав Буцаев лишился приставки и.о. и стал полноправным главным тренером ХК ЦСКА. В прошлом году 17 декабря Буцаев сменил на тренерском мостике уволенного Валерия Брагина. Скорее всего, решение о его назначении связано с теми успехами команды, которые показали, возглавляемые Олимпийским чемпионом в прошлом, армейцы.

Столичный клуб под его руководством стал первым в дивизионе Тарасова и вторым среди всех команд Западной конференции. Конечно, талант тренера в этих результатах занимает большой процент, но все же клуб наврядли был бы на этом месте без энхаэловцев. То, что дал Дацюк общему успеху ЦСКА трудно переоценить. Главное чего достиг Буцаев с помощью именитых хоккеистов - это здоровый микроклимат внутри команды, где молодежь видела на кого равняться и не позволяла себе чего-то лишнего в тренировочном и игровом процессе. По завершении локаута бремя лидерства понести придется в одиночестве Александру Радулову. Насколько теперь уже главный тренер сможет выйти из этой ситуации покажет время, ну а пока тандем Брагин-Федоров дает результат и это самое главное.




дата: 10.03.13 просмотров: 3391
     
 

Вы читали: Вячеслав Буцаев лишился приставки и.о..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Главный тренер ХК Амур отправлен в отставку
19 декабря руководство ХК «Амур» отправило в отставку главного тренера Ханну Йортикку. Исполнять обязанности назначили Александра Блинова, который уже был тренером команды в прошлом. Йортикка с сожалением отнёсся к произошедшему. Он посчитал, что хорошо работал в прошлом сезоне, а в

Неожиданное увольнение Брагина с поста главного тренера ЦСКА
Известие об увольнении главного тренера московского хоккейного клуба ЦСКА Валерия Брагина стало полной неожиданностью для всей спортивной общественности. Тем более, что никаких комментариев со стороны руководства клуба не поступило. Увольнение было неожиданным и для самого Брагина. Как сказал

Буцаев и Наместников будут помогать Шуплеру
Вячеслав Буцаев и Евгений Наместников, под руководством которых "Красная Армия" в минувшем сезоне стала победителем Кубка Харламова, войдут в тренерский штаб ЦСКА, где будут помогать словацкому специалисту Юлиусу Шуплеру, сообщает официальный сайт "армейцев".

ЦСКА: Буцаев возвращается в тренерский штаб Немчинова
Сегодня вечером главный тренер "Красной Армии" Вячеслав Буцаев срочно был вызван в Москву из стана команды, которая сейчас находится в Минске.

Главным тренером "Трактора" стал Валерий Белоусов
8 октября Губернатор Челябинской области встретился с Попечительским советом и руководством челябинского "Трактора". Итогом встречи стало назначение новым главным тренером "Трактора" Валерия Белоусова.

Николай Борщевский отправлен в отставку
Главный тренер "Атланта" Николай Борщевский переведен на другую работу в клубе.

"Сибирь" подписала однолетний контракт с Буцаевым
"Сибирь" подписала однолетний контракт с центральным нападающим 31-летним Юрием Буцаевым, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости