Команды

 

Московское “Динамо” и “Спартак” обменялись защитниками

 

Московское “Динамо” и “Спартак” обменялись защитникамиМосковское “Динамо” и “Спартак” произвели обмен, в результате которого игроком “Динамо” стал Дмитрий Вишневский, а Илья Антоновский перешел в “Спартак”.

 

В текущем регулярном чемпионате Антоновский провел 28 матчей и набрал 18 (11+7) очков. В активе Вишневского 15 игр и 2 (1+1) очка.




дата: 21.12.11 просмотров: 2097
     
 

Вы читали: Московское “Динамо” и “Спартак” обменялись защитниками.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кристек перешел в “Кошице”
Словацкий “Лев” покинул нападающий Томаш Кристек, который продолжит карьеру в “Кошице”.

СКА и “Торпедо” обменялись защитниками
СКА и “Торпедо” произвели обмен, в результате которого в Петербург переехал Дмитрий Воробьев, а в Нижний Новгород – Алексей Петров.

“Динамо” и “Сибирь” обменялись игроками
Московское “Динамо” и новосибирская “Сибирь” произвели обмен, в результате которого Александр Кутузов переехал в Москву, а в Сибирь отправился Александр Тарасов.

“Динамо” расторгло контракт с Колником
Московское “Динамо” рассталось с нападающим Юраем Колником “по обоюдному согласию сторон”.

“Металлург” обменял Мамашева в “Нефтехимик”
Магнитогорский “Металлург” расстался с защитником Ренатом Мамашевым, обменяв его в нижнекамский “Нефтехимик” на право выбора на драфте-2012. Таким образом, 28-летний хоккеист вернулся в татарскую команду, за которую выступал в сезонах 2009-2010 и 2010-2011.

"Ак Барс" и магнитогорский “Металлург” обменялись нападающими
"Ак Барс" и магнитогорский “Металлург произвели обмен, в результате которого в Магнитогорск переехали Николай Лемтюгов и Дмитрий Казионов, а в обратном направлении последовали Константин Глазачев и Максим Спиридонов.

“Нефтехимик” и “Витязь” обменялись защитниками
Руководство “Нефтехимика” и “Витязя” произвело сделку, в результате которой в Чехов отправил Александр Сазонов, а в нижнекамский клуб перешел Андрей Колесников. Также “Витязь” получил условный выбор на драфте следующего года.



Поиск
Горячие новости